Зепюр Брутян/Фото: zepyur_brutyan/Instagram*

Жена Павла Приличного, актриса Зепюр Брутян, прокомментировала новости о задержании своего отца, Аршака Брутяна: сегодня СМИ сообщили, что его обвинили в создании подпольного казино. Сама актриса заявила изданию StarHit, что это заказная информация.

"Это заказная история. Ложная информация! Кому-то не даёт покоя тот факт, что у нас спокойная, счастливая жизнь. Кто-то хочет опорочить честь нашей прекрасной семьи. Я понимаю, откуда ноги растут и кому нужно распускать про нас небылицы в информационное поле", — заявила Зепюр. Кого именно она имеет в виду, Брутян не уточнила.

Отец Зепюр Брутян уже не впервые оказывается в поле зрения сотрудников правоохранительных органов: осенью СМИ сообщили, что он скрывается от налоговой, а за зарегистрированным на него ИП числится долг в размере более 200 тысяч рублей.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян поженились прошлым летом, 3 мая 2023 года у них родился сын Микаэль. Ранее Брутян публично повздорила с бывшей женой Прилучного Агатой Муцениеце: поводом для него стали подарки Павла его детям от Агаты. Муцениеце заявила, что звезда сериала "Мажор" запрещает Мии и Тимофею забирать к ней домой подаренные им вещи. В ответ Зепюр записала на видео свою беседу с Мией и Тимофеем, в которой спросила у детей, действительно ли им запрещают забирать подарки.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян/Фото: zepyur_brutyan/Instagram*
Павел Прилучный и Зепюр Брутян/Фото: zepyur_brutyan/Instagram*

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Кому-то не даёт покоя, что у нас спокойная, счастливая жизнь". Зепюр Брутян прокомментировала новости о задержании своего отца

21:52, 21 марта 2024

Комменты 24

A

Она тут пиар проплатила ? кому интересно вообще о ней читать , все новости заспамила (

С

Почему она выглядит очень взрослая 😳голова взрослая а тела ребёнок

Аватар

Зипа хоть школу закончила!? а видно интеллекта как у медузы

Аватар

Агате лучше с ними не связываться. Опускаться до их уровня. Бывший муж сволочь, но надо жить дальше. Пелагея вот вообще молчит и правильно делает. Оскандалиться просто, а отмыться время надо.

I

Иногда проще промолчать. Или отправить за комментариями к первоисточнику. Тем паче, что тут писали, что живут ее родители не в РФ

Подождите...