Регина Тодоренко/Фото: reginatodorenko/Instagram*

Телеведущая Регина Тодоренко, которая родилась и выросла в Одессе, получила российское гражданство. Основанием для получения нового паспорта стал брак с экс-солистом группы Smash!! Владом Топаловым, а также непрерывное проживание в России, сообщает Shot.

33-летняя Регина Тодоренко состоит в браке с музыкантом с 2018 года и воспитывает двоих сыновей. Спустя пять лет брака ведущая подала документы на получение гражданства и накануне внесла изменения в ФНС, чтобы теперь работать и платить налоги в России уже как гражданка РФ.

Регина Тодоренко и Влад Топалов с сыном
Регина Тодоренко и Влад Топалов с сыном/Фото: reginatodorenko/Instagram*

Популярность в России пришла к украинской ведущей Регине Тодоренко после участия в тревел-шоу "Орёл и решка", а также благодаря развитию блога в инстаграме* и участию в других телевизионных проектах. В 2020 году звезда попала в громкий скандал, когда в интервью Лауре Джугелии нелестно высказалась о жертвах домашнего насилия. Тодоренко, по мнению пользователей, оправдала рукоприкладство в семьях и осудила жертв домашнего насилия фразой: "А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил?". Позже ведущая извинилась и пожертвовала центру "Насилию.нет" 2 млн рублей.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко/Фото: reginatodorenko/Instagram*

В начале военной спецоперации Тодоренко выступила за мир и опубликовала фото с мужем и сыном, сопроводив его флагами России и Украины, но предпочла остаться в России. В октябре того же года ведущая попала под санкции в Украине.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Регина Тодоренко получила российское гражданство

18:01, 19 марта 2024

Комменты 22

L

Столько белых пальто в комментах понабежало со звездой во лбу. Уехали - предатели, гражданство РФ получили - снова мерзкие. А что ей надо было сделать? Бросить мужа и детей и, как Брежнева, свалить в Италию? Так и над Брежневой потешаются, что она клипы на коленке записывает. Сейчас есть хоть один расклад, за который в рунете не будут грязью обкидывать?

Аватар

Она ещё и расистка. Сразу после её слов о побоях она ещё раз вляпалпсь в скандал.

Аватар

Поражаюсь, как после того скандала про побои ее свиноподобная харя снова везде на ТВ и в глянце

Аватар

Фу, Господи 🤢🤮🤮

Аватар

А мама ее так и живет рядом с домом где российский шахед убил 5 детей

Подождите...