Гарик Харламов и Кристина Асмус/Фото: asmuskristina/Instagram*

Кристина Асмус поздравила в соцсетях своего бывшего мужа Гарика Харламова, которому исполнилось 43 года. Она опубликовала в инстаграме* архивное совместное фото и подписала "Семья. С днём рождения".

Некоторых фолловеров актрисы такое поздравление удивило, ведь после развода Кристина и Гарик Харламов долго выясняли отношения публично.

Гарик Харламов и Кристина Асмус развелись в 2020 году после семи лет брака. В сети обсуждали, что причиной развода стала нашумевшая откровенная секс-сцена с участием Асмус в фильме "Текст", из-за которой на неё обрушилась волна хейта. Асмус это отрицает и говорит, что развод был по её инициативе. У пары есть общая дочь Анастасия.

Бывшие супруги долгое время жили в одном доме, но на разных этажах, вместе с общей дочерью и матерью Харламова — несмотря на то что ранее Харламов заявлял, что оставил дом бывшей жене. Асмус и Харламов часто подкалывают друг друга в соцсетях и интервью. Например, в новогоднем скетче Харламов перечислял подарки, которые он хотел бы получить на Новый год, и первым в его списке оказывается "умение заключать брачный договор". Кристина, в свою очередь, иронично комментировала слухи о том, что она финансово зависит от бывшего мужа.

В последнее время отношения бывших супругов стали теплее: некоторые даже начали подозревать их в воссоединении. Сама Асмус тоже пошутила над этим: она опубликовала снимки с праздника их общей дочери, который они вместе посетили, и пошутила над тем, что после этого СМИ будут писать о том, что они снова вместе.

Гарик Харламов и Кристина Асмус с дочерью
Гарик Харламов и Кристина Асмус с дочерью Настей/Фото: asmuskristina/Instagram*

Гарик Харламов ранее рассказал, что расстался со своей девушкой Катериной Ковальчук, которая, по мнению пользователей сети, очень похожа на Кристину Асмус. О романе Харламова и Ковальчук стало известно в 2021 году. О причинах расставания пары ничего не известно.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Кристина Асмус поздравила бывшего мужа Гарика Харламова с днём рождения и назвала его "семьёй"

11:49, 28 февраля 2024

Комменты 31

Аватар

Если сойдутся, как там мамо - удержится ли на одной территории?) Свекровям надо держать ухо в остро. Навякаешься, потом будешь видеть внучонка через замочную скважину. Типичное «двое в драке - третий в сра*ке»

K

Хамелеон: на этом фото похожа на Джину Дэвис. А на счет статьи: бывшие жены и мужья навсегда связаны друг с другом, если у них есть дети, и если один из родителей не исчез на горизонте после развода. Так и будут пересекаться всю жизнь: праздники, концерты ребенка в школе, выпускной, окончание универа, свадьба, рождение внуков. Поэтому адекватные, стараются сохранить отношения в приемлемом виде

F

сойдутся скоро

O

Не было там никакой любви , Гарик метался между беременной любовницей и любимой женой , у которой не получалось от него забеременеть

Д

Похоже, весь яд у Асмус уходит на Петрова, некогда еще и на бывшего мужа изливать)

Подождите...