Алла Пугачёва/Фото: alla_orfey/Instagram*

Новый альбом Аллы Пугачёвой под названием P. S. выйдет на стриминговых площадках 1 марта. Об этом сообщает телеграм-канал "НеОпра" со ссылкой на саунд-продюсера певицы Анатолия Лопатина.

В альбом войдёт 11 новых композиций: "Монолог", "Анестезия", "Поживи в моей шкуре", "На коне", "Жизнь напоказ", "Вольная", "Серое пальто", "Что-то надо мне", "Соловушка", "Мой друг", "На землю выпала роса", а также девять известных песен в новых аранжировках: "Всё хорошо — ничего не случилось", "Святая ложь", "Тянет сердце руки", "Кругом голова", "Звезда", "Не делайте мне больно, господа", "Свеча горела", "Любовь, похожая на сон", "Женщина, которая поёт".

Уточняется, что пластинка будет состоять из лайв-версий песен, исполненных Аллой на концерте в Кремле в 2019 году. Запись концерта, до этого публиковавшаяся на YouTube, будет доступна на сервисах Apple Music, Spotify, "Я.Музыка", "ВКонтакте" и других площадках. По словам Лопатина, спродюсировавшего юбилейный концерт Пугачевой, выход альбома не связан с последним визитом поп-дивы в Россию и посещением ею студии звукозаписи.

"Эти композиции на студии не записывались", — ответил он у себя в соцсетях на вопрос одного из поклонников звезды.

В телеграм-канале "НеОпра" отметили, что это "уже третья волна заработка с юбилейного шоу певицы P. S.". Примадонна российской эстрады дала лишь два концерта (в Москве и Минске), и стоимость билетов у перекупщиков достигала 400 тысяч рублей. После концерта Пугачёва выпустила в кинотеатрах его запись, которая собрала в прокате почти 100 млн рублей. Теперь к этому добавится и заработок со стриминговых площадок.

Недавно стало известно, что у Аллы Пугачёвой и её мужа Максима Галкина**, которые после начала военной спецоперации РФ в Украине вместе с детьми уехали из России, могут изъять их знаменитый замок в деревне Грязь.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией
**Признан в РФ иноагентом

Подпишитесь на наш

Стало известно, когда выйдет новый альбом Аллы Пугачёвой

19:15, 23 февраля 2024

Комменты 53

Аватар

А что еще и альбомы будут выходить??? Совершенно неоднозначное мое личное мнение, не более того.

Аватар

Касаемо А Б мое мнение неизменно- это низко и неэтично продолжать нагло навязывать себя людям. И если будет кто-то покупать «это», что музыкой и творчеством уже давно не назовешь, я честно не понимаю этих людей. Да была когда-то певицей благодаря ушлой хватке и мощному репертуару, сделанному талантливым композиторами и поэтами, да был когда-то голос, но всё это уже давно кануло в лету. А в свете сегодняшних событий и трудного времени для страны тем более не вижу никакой нужности и искренности в её скукоженных потугах

L

Мне нравились всегда ее некоторые песни , но никогда не нравилось ее хабалистое поведение. Ну какой ты борец с системой если ел с руки у этой системы годами раскидывал всех одним махом бедра , талант есть , совесть отсутствует

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...