Брэд Питт/Фото: Presley Ann/Getty Images

Брэд Питт вышел в свет со своей возлюбленной, дизайнером ювелирных украшений Инес де Рамон, которая младше голливудского актёра на 27 лет. Пара посетила мероприятие в рамках Международного кинофестиваля в Санта-Барбаре, на котором чествовали Брэдли Купера, удостоившегося награды "Выдающийся актёр года".

На красную дорожку влюблённые не вышли, однако издание Hello! опубликовало фотографии из театра Арлингтон, на которых можно увидеть Брэда и Инес, сидящих бок о бок в третьем ряду, позади Брэдли Купера и Кэри Маллиган. Судя по снимкам, пара хорошо проводила время и чувствовала себя комфортно. В какой-то момент Инес положила руку на бедро Брэда, потом актёр наклонился к любимой и начал что-то шептать ей на ухо, а она слушала его с улыбкой на лице.

Стоит отметить, что Питт был приглашён не только в качестве зрителя. Именно он, когда пришло время, поднялся на сцену и вручил награду Брэдли Куперу. При этом он пошутил, что согласился это сделать только ради "халявной" поездки в Санта-Барбару. По окончании мероприятия Питт и Инес вышли из театра, крепко держась за руки.

Многие интернет-пользователи отметили, что Брэд выглядел в тот вечер похорошевшим и посвежевшим. На внешность актёра стали обращать больше внимания после слухов о том, что он сделал круговую подтяжку лица.

Брэд Питт
Брэд Питт/Фото: Presley Ann/Getty Images

Роман с Инес де Рамон — первые серьезные отношения Брэда Питта с тех пор, как он развёлся с Анджелиной Джоли в 2019 году. Пара уже давно не скрывается от папарацци, путешествует вместе и часто ходит на свидания. Недавно таблоид In Touch сообщил, что Питт и Инес задумываются о том, чтобы завести ребёнка.

Подпишитесь на наш

Брэд Питт вместе с Инес де Рамон посетил кинофестиваль в Санта-Барбаре

15:45, 10 февраля 2024

Комменты 9

J

Бред расцвел в этих отношениях. Теперь очередь за Энджи. Надеюсь, она тоже встретит своего принца и зацветет. Оба иконы Голливуда, знаковые актеры

Аватар

Выглядит на свой возраст, и очень интеллигентно.

С

Она официально еще замужем 😃

Аватар

Брэд красавчик помолодел посвежел)

Подождите...