Инес де Рамон и Брэд Питт/Фото: Legion-Media.ru

Брэд Питта и его девушку, дизайнера ювелирных украшений Инес де Рамон, застали на свидании в Беверли-Хиллз. Пара решила посетить художественную галерею Гагосяна, где проходила выставка кинорежиссёра Беннетта Миллера: Брэд снимался в его картине "Человек, который изменил всё".

Папарацци сфотографировали влюблённых, когда они шли по парковке к своему чёрному внедорожнику класса люкс. Голливудский актёр, которому в декабре прошлого года исполнилось 60 лет, был одет в джинсы и коричневую кожаную куртку, а 33-летняя Инес — в облегающие кожаные штаны, белый топ и шерстяной кардиган.

Инес де Рамон
Инес де Рамон и Брэд Питт/Фото: Legion-Media.ru
Брэд Питт
Брэд Питт/Фото: Legion-Media.ru

Примечательно, что на выставке Брэд встретил бывшего мужа Бритни Спирс, Сэма Асгари. Сэм поделился в инстаграме* совместным фото с актёром и рассказал, что получил от него несколько советов по уходу за кожей. Свой пост Асгари сопроводил хештегом #невосковаяфигура.

Брэд Питт и Сэм Асгари
Брэд Питт и Сэм Асгари/Фото: samasghari/Instagram*

Роман с Инес де Рамон — первые серьёзные отношения Брэда Питта с тех пор, как он развёлся с Анджелиной Джоли в 2019 году. Пара уже давно, не скрываясь, ходит на свидания, путешествует вместе и вместе проводит праздники. Недавно Брэд устроил вечеринку в честь своего дня рождения, и Инес, конечно же, была среди гостей. При этом со свадьбой актёр и дизайнер решили не торопиться: как говорят инсайдеры, они хотят сохранить отношения "весёлыми и захватывающими" как можно дольше.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Брэд Питт вместе с Инес де Рамон посетил выставку в Беверли-Хиллз

15:29, 13 января 2024

Комменты 54

Аватар

Самый шок для меня был дитер болен, у него жена лет на 40 моложе, тоже латина

Аватар

Небрезгливая девушка. Видела недавно питта вживую, подтянутый пожилой человек...

S

а давно он сделал подтяжку?

Аватар

Ей 33??? Выглядит на 43...

Аватар

Брэд на этих фото будто только со съёмочной площадки "Мексиканца" или "Бойцовского клуба".

Подождите...