Филипп Киркоров/Instagram*

Филипп Киркоров решил передать свой гонорар за участие в одном из новогодних телешоу жителям Белгорода, пострадавшим при обстреле со стороны ВСУ. Об этом певец сам сообщил в своей официальной группе в социальной сети "ВКонтакте". 

"Сегодня я принял решение передать мой гонорар за участие в телепроекте "Новогодняя Маска" на телеканале НТВ пострадавшим от бесчеловечной террористической атаки, произошедшей в новогодние дни, жителям города Белгорода", — говорится в заявлении артиста.

Напомним, что Филиппа Киркорова вырезали из многих новогодних телепрограмм из-за его участия в "голой" вечеринке Насти Ивлеевой в московском клубе "Мутабор". Согласно дресс-коду, гости той скандальной вечеринки должны были прийти на неё полуобнажёнными, что возмутило общественность, когда в сети появились фото и видео с мероприятия. Как и многие другие участники резонансного события, Киркоров уже принёс публичные извинения за своё поведение, однако санкции его всё равно настигли. 

Как объяснила в своём телеграм-канале журналистка Маргарита Симоньян, Первому каналу и "России 1" пришлось перекроить свои "огоньки", по секундам вырезав оттуда Киркорова, а ТНТ — переснять сцену с его участием в фильме-пародии "Иван Васильевич меняет всё", однако с НТВ дела обстояли сложнее, ведь в шоу "Маска" певец был одним из членов жюри. В том же посте Симоньян призвала "провинившихся" звёзд искупить свои прегрешения деньгами.

Вчера стало известно, что учредитель клуба "Мутабор" Михаил Данилов подарил мощи Николая Чудотворца православному храму Знамения иконы Божией Матери.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Филипп Киркоров передаст свой гонорар за участие в новогоднем шоу жителям Белгорода

14:03, 8 января 2024

Комменты 16

Комментарий был удален

M

На всё готов лишь бы его рожу продолжали нам по тв показывать. Тошнотный голый король.

Аватар

Мне нравится, как со всех трясут деньги на войну в том или ином виде. Остался в России — хочешь - не хочешь, а будешь платить мзду.

Аватар

Филипп, всё правильно делаешь! Это по любому плюс к карме!

Комментарий был удален

Подождите...