Кадр из сериала "Друзья"/"Кинопоиск"

Джордж Клуни рассказал в интервью Deadline, что Мэттью Перри, который скончался в конце октября, на самом деле не был счастлив на съёмках культового сериала "Друзья", который принёс ему мировую славу. "Он не был счастлив. Это не принесло ему ни радости, ни счастья, ни покоя".

По словам Клуни, который знал Мэттью с 16 лет, актёр мечтал попасть в ситком. "Я знал Мэтта с 16 лет. Мы вместе играли в падел-теннис. Он моложе меня примерно на 10 лет. И он был замечательным, забавным ребёнком. И всё, что он говорил нам, то есть мне, Ричарду Кайнду и Гранту Хеслову, было: "Я просто хочу попасть в ситком, чувак. Я просто хочу попасть в обычный ситком и стать самым счастливым человеком на Земле". И он, наверное, добился одного из лучших результатов за всю историю".

Однако счастья Перри, по словам Клуни, так и не обрёл. "Смотреть сериал было тяжело, потому что мы не знали, что с ним происходит на самом деле. Мы только знали, что он не счастлив", — сказал актёр, добавив, что многое стало известно после выхода мемуаров Перри, где он подробно рассказал о депрессии, зависимости от наркотиков и алкоголя.

Кадр из сериала "Друзья"
Кадр из сериала "Друзья"/"Кинопоиск"

"Это говорит о том, что успех, деньги и прочее не приносят автоматически вам счастья. Вы должны быть довольны собой и своей жизнью", — закончил Клуни. Сам актёр обрёл популярность почти в одно время с Мэттью Перри, после того как одновременно с сериалом "Друзья" вышел сериал "Скорая помощь", где Клуни играл главную роль.

Мэттью Перри скончался в своём доме в Лос-Анджелесе на 55-м году жизни, его тело обнаружил в джакузи его ассистент. Отмечается, что на месте происшествия не было найдено наркотиков и алкоголя. Позже стало известно, что актёр умер от "острого действия кетамина", препарата, который используется для лечения депрессии, а также в качестве рекреационного наркотика.

Подпишитесь на наш

"Это не принесло ему ни радости, ни покоя". Джордж Клуни рассказал, что Мэттью Перри не был счастлив на съёмках "Друзей"

08:16, 20 декабря 2023

Комменты 1

Аватар

Заголовок как-то вводит в заблуждение... Ну как бы проблема то не в сериале Друзья, а в том, Что большую часть съемок он всегда был то под чем-то или с похмелья... Он сам рассказывал, Что не помнит часть сезонов и не может их пересматривать, потому что знает на чем он тогда сидел и какой была его жизнь...

Подождите...