Даня Милохин/инстаграм* Дани Милохина

Даня Милохин снова высказался в соцсетях о том, что хотел бы вернуться в Россию, но боится. Поэтому, раз прилететь в Москву он не может, тиктокер отправился в Казахстан — за "русским вайбом".

"Я лечу в Казахстан, хочу русского вайба. И так как в Россию мне нельзя, хотя я не знаю почему, хотя я русский. В Казахстане чуть российский вайб. Есть СНГ-вайб", — заявил он.

По словам Милохина, он очень скучает по родине. "Пора в Москву. Мне очень круто здесь, честное слово, но там всё-таки столько моих ребят, друзей, столько дел интересных тоже. Всё-таки родина. Я бы прям сейчас рванул, но не уверен, что меня там примут", — заявил он.

В сентябре Милохин, который уехал из страны и живёт в Дубае, всё-таки вернулся в Россию, чтобы повидаться с друзьями и наладить отношения с девушкой, однако его поездку нельзя назвать удачной. Как только стало известно о том, что он в России, на него пожаловалась глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина, которая призвала забрать его в армию. С таким же предложением выступил журналист Владимир Соловьёв, резко высказавшийся в адрес Милохина. После этого тиктокеру пришла повестка, а сам блогер ещё до этого улетел из России, пробыв здесь всего несколько дней.

Мизулину и Соловьёва за это многие раскритиковали: им напомнили, что Милохин — просто выросший в детдоме мальчик, который записывает тиктоки. Кроме того, критики отметили, что они выставляют службу в армии как наказание, а также отталкивают уехавших россиян от возвращения домой.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Я лечу в Казахстан, хочу русского вайба". Даня Милохин соскучился по России, но боится возвращаться

09:15, 19 декабря 2023

Комменты 3

S

Пусть у тебя все будет хорошо, Даня (

Аватар

Сначала парня лишили семьи, а сейчас и родины. Сочувствую.

Подождите...