Ким Кардашьян/GettyImages.ru

Ким Кардашьян получила необычный подарок по случаю предстоящих новогодних праздников — серебряную скульптуру в виде её мозга.

Таким образом решили порадовать телезвезду сотрудники диагностического центра Prenuvo, где Ким в августе этого года прошла процедуру полного сканирования тела.

Кардашьян, судя по всему, понравился подарок. Она сняла скульптуру на видео и опубликовала ролик в соцсетях. "Как же это круто. Персонал Prenuvo подарил мне скульптуру в виде моего мозга. Это в самом деле то, как выглядит мой мозг!" — восхищённо говорит Ким за кадром. Она также поделилась компьютерным изображением своего мозга.

"Я так благодарна. Мне кажется, это действительно здорово, что команда Prenuvo объясняет, как работают разные участки вашего мозга. А теперь у меня и скульптура есть", — сказала звезда.

Соцсети Ким Кардашьян
Соцсети Ким Кардашьян
Соцсети Ким Кардашьян
Соцсети Ким Кардашьян

Ранее, в августе, когда Ким рассказала о процедуре полного сканирования тела и посоветовала всем её пройти, поскольку она позволяет диагностировать такие заболевания, как рак, на ранней стадии, её обвинили в бестактности. Дело в том, что услуга стоит 2,5 тысячи долларов, и большинство подписчиков знаменитости не могут её себе позволить. "Ким, это для богачей. У людей сейчас даже на еду денег нет. Может, задонатишь несколько своих миллионов, чтобы другие могли пройти это сканирование?" — обратился к Кардашьян один из фолловеров.

Недавно Ким Кардашьян снялась в новой рекламной кампании своего бренда Skims в чёрном корсете.

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян подарили серебряную скульптуру в виде её мозга

16:04, 17 декабря 2023

Комменты 4

Аватар

Возможно это был подкол Кимусика.

Аватар

Это просто самый беспонтовый и бесполезный «подарок» в мире

М

А я думала, просто два выпуклых полу...жопия 😁

М

Вот блин, я думала он у нее гладкий 😁

Подождите...