Светлана Бондарчук/соцсети

30 ноября Светлана Бондарчук вновь подала судебный иск к бывшему мужу, режиссёру Фёдору Бондарчуку, о разделе совместно нажитого имущества. Однако на днях суд отклонил заявление, поскольку оно было подано или подписано лицом, "не имеющим полномочий на его подписание или предъявление".

Как пишет телеграм-канал "Только никому", третья попытка не заставит себя долго ждать, "ведь на кону не только ежемесячное содержание, которое, по слухам, Фёдор перестал платить после нового замужества Светланы. По разным прикидкам, цена вопроса может доходить до 700 миллионов рублей".

26 сентября Светлана Бондарчук подала первый иск к бывшему мужу, однако из-за несоблюдения досудебного порядка урегулирования спора его не приняли. По информации СМИ, речь идёт о разделе недвижимости: квартиры на Мосфильмовской, а также загородного дома в поселке Раздоры.

Фёдор и Светлана Бондарчук развелись в 2016 году после 25 лет брака. У них есть двое детей, Сергей и Варвара. Бондарчук не раз говорила, что они с бывшим мужем остались в хороших отношениях.

В 2019 году режиссёр женился на актрисе Паулине Андреевой. После развода с Бондарчуком Светлана вышла замуж за продюсера Сергея Харченко. В августе этого года стало известно, что у них полгода назад родился сын, которого назвали Петром. Недавно Бондарчук впервые показала лицо младшего сына.

Подпишитесь на наш

Светлана Бондарчук снова подала в суд на бывшего мужа

16:45, 6 декабря 2023

Комменты 25

T

Харченко - продюсер?! Кто-то слышал, что он напродюсировал?

Аватар

У Бондарчука финансовые проблемы и долги, из-за убыточных фильмов, которые Федор продюсировал и режиссировал, кроме гос.средств, привлек частные и банковские кредиты под собственные гарантии и везде неудача, поэтому он и нарушил финансовые договоренности с бывшей женой.

Аватар

Я Светлану не осуждаю, что творится в их семье знают только они и близкие люди. По поводу дочери тем более, я знаю случаи когда мужья очень просили еще родить а потом уходили к другой женщине с детьми, или новых рожали, а тем кого так просили родить даже не помогали.Поэтому не суди и не судим будешь, это их карма.

Аватар

Чего это она только сейчас решила все делить? Или новый муж с начесом на голове совсем не тянет Свету и ее все прихоти?

N

Она такая же как Муценидзе, даже фамилии бывших мужей не меняют, все ради хайпа и наживы на известных бывших

Подождите...