Мег Беллами/GettyImages.ru

Актриса Мег Беллами, которая сыграла роль молодой Кейт Миддлтон в сериале "Корона", может стать лицом модного дома Dior, осуществив мечту Меган Маркл. Об этом сообщает издание Daily Mail со ссылкой на своих инсайдеров.

Источники журналистов отмечают, что многие бренды, не имея возможности заполучить в качестве модели Кейт Миддлтон, которая пользуется огромной любовью публики, взялись за её "двойника".

Кадр из сериала "Корона"
Кадр из сериала "Корона"

"Они буквально стояли в очереди за Мег. Она играет самую известную женщину в мире во всемирно известной телевизионной драме, поэтому многие лейблы и бренды хотят заполучить контракт с ней. Она совершенно неизвестна, но с ней обращаются как с Кейт, принцессой высшего класса".

Кадр из сериала "Корона"
Кадр из сериала "Корона"

Как пишет Daily Mail, Dior — не единственный бренд, желающий заполучить контракт с Беллами. По данным издания, у неё есть также договорённость с Cartier, также ею интересуются Jaguar, Valentino, Prada, Gucci и другие.

Для самой Мег, отмечают журналисты, это было неожиданностью: получив роль, она думала лишь о том, что ей придётся много работать. До этого Мег была известна только по театральным постановкам, а выбрали её из-за поразительного сходства с Кейт Миддлтон и актёрского таланта.

Источник издания добавляет, что описанное в сериале "Корона" время, когда Кейт и Уильям были молоды, а заодно были в хороших отношениях с принцем Гарри, с которым постоянно перешучивались на публике, очень интересно для зрителей.

Кейт Миддлтон в 2005 году
Кейт Миддлтон в 2005 году/GettyImages.ru

"Это то время, которое любит британская публика. Они втроём выглядели такими близкими и такими счастливыми. У Кейт была прекрасная связь с Гарри, и их считали будущим королевской семьи. И не только Netflix по максимуму использует эти счастливые и популярные времена, но и мир моды тоже".

Отмечается, что создатели сериала активно поддерживают этот интерес: Мег Беллами, а также её коллеги Эд Маквей (принц Уильям) и Лютер Форд (принц Гарри) часто появляются вместе на публике.

Мег Беллами и Эд Маквей
Мег Беллами и Эд Маквей/GettyImages.ru

Интересно, что стать лицом Dior очень хотела Меган Маркл: информация о её переговорах с брендом, которые были близки к успеху, появились ещё летом. Однако на данный момент о новом контракте Меган Маркл, которая вместе с супругом, по словам инсайдеров, ищет новые проекты на фоне нескольких неудач, не сообщалось.

Подпишитесь на наш

"Она совершенно неизвестна, но с ней обращаются как с принцессой". Модные бренды "охотятся" за Мег Беллами, которая сыграла роль Кейт Миддлтон

15:47, 14 ноября 2023

Комменты 6

Р

Хорошо ее утянули для роли ))) Но вообще взгляд, глаза - полная противоположность рациональной Кейт.

K

Они совсем не похожи как по мне. Еще и грудь где-то на животе. Странная логика у модных домов

М

Что-то актриса крупновата для роли Кейт

Аватар

Кейт польстили, конечно.

Подождите...