Леонид Агутин/Instagram*

Леонид Агутин планирует открыть ночной клуб в Москве. Музыкант уже зарегистрировал компанию "На сиреневой луне", названную в честь его знаменитого хита, сообщает Mash.

Соучредителями с долями по 33,3% стали сам Леонид Агутин, организатор концертов и фестивалей, гендиректор концертного агентства "Мельница" Сергей Мельников и директор клуба "Главclub" Михаил Евграфов. Судя по классификации товарного знака, отмечает телеграм-канал, новой организации разрешены ресторанная деятельность, продажа алкоголя и исполнительная деятельность. Так что, возможно, это будет ночной клуб, бар или ресторан с живой музыкой.

Леонид Агутин
Леонид Агутин/Instagram*

Напомним, после начала спецоперации Леонид Агутин вместе с супругой Анжеликой Варум уехал в Израиль и устроил тур по США. Затем певец вернулся в Россию и начал активно давать концерты. Выступления пытались отменить и даже запретить недовольные общественные деятели, которые осуждали Агутина из-за его нечёткой позиции относительной спецоперации на Украине.

В 2022 году Леонид Агутин призвал к прекращению военных действий на Украине во время своего концерта, проходившего 25 марта в "Крокус Сити Холле". "На всё, что происходит сейчас, мы сможем адекватно посмотреть лишь спустя какое-то время, которое всё расставит по своим местам. Со стороны. И оно и покажет. А сейчас всем нормальным людям хочется, чтобы побыстрее закончились военные действия и наступил мир. Чтобы не страдали мирные люди. А мы пока будем делать то, что можем, что умеем и что должны", — сказал музыкант. Ранее он уже высказывался подобным образом в соцсетях.

Позднее в одном из интервью Леонид Агутин опроверг слухи об эмиграции и о том, что он и Анжелика Варум участвовали в концерте в поддержку Украины: "Мы с женой живём и работаем в России. Прошу вас, не будьте наивными, не поддавайтесь истерике, не доверяйте информации из ненадёжных источников, анонимных телеграм-каналов и соседей по интернету".

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Леонид Агутин откроет в Москве клуб, названный в честь его хита "На сиреневой луне"

17:14, 13 ноября 2023

Комменты 10

S

Красавчик! Знатно отфотошопили

Аватар

Как он шикарно выглядит, секси. Эта стильная седина и контур лица, какая-то лёгкая небрежность, которая ему очень идёт. Браво его стилисту.

F

Какой контраст в цвете шеи и лица! Вот что может сделать макияж! Скорее всего, лицо без макияжа такого же цвета, как шея и грудь.

Аватар

Ну что за несправедливость? Мужики тупо приходят в прайм с годами. Ну как это объяснить, что он в 78 выглядит лучше, чем в 35? 😅😅😅😅

Подождите...