Тара Рид/Legion-media.ru

Звезде нулевых Таре Рид, прославившейся благодаря роли сексуальной блондинки-старшеклассницы в фильме "Американский пирог", исполнилось 48 лет. День рождения актриса отметила в компании бойфренда, музыкального продюсера Натана Монпетита-Ховара. Вместе с друзьями они отправились праздновать в один из ресторанов Голливуда, сообщает Page Six.

Тара выбрала для вечеринки прозрачное розовое платье-кольчугу в стиле нулевых. Из нижнего белья на актрисе были только облегающие трусы-шорты. Завершали образ бежевые туфли на очень высоких каблуках и платформе.

Тара Рид
Тара Рид/Legion-media.ru

"Лучший день рождения в истории. Празднуем жизнь и окончание забастовки SAG. Жизнь прекрасна, и мы все возвращаемся к работе", — написала она на своей странице в инстаграме*.

Тем временем Page Six напоминает, что в таком же платье, только другого цвета, в 2002 году давняя подруга Тары, Пэрис Хилтон, отмечала своё 21-летие. Полуобнажённая Хилтон тогда выглядела очень смело, а платье в итоге стало культовым и по сей день считается одним из символов эпохи нулевых.

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон/Pinterest
Пэрис Хилтон и Тара Рид
Пэрис Хилтон и Тара Рид/Instagram*

Отметим, что из-за худобы Тару Рид регулярно обвиняли в "пропаганде" анорексии и булимии, но она это всегда отрицала — в новом интервью ей пришлось делать это снова.

"У меня нет и никогда не было анорексии. И совершенно точно нет булимии. Меня пугает сама мысль о рвоте, так что у меня такого просто не может быть. Плюс я очень люблю поесть, — заявила актриса. — Те, кто думает, что у меня анорексия или булимия, ошибаются. Хватит. Оставьте меня уже в покое. Приставайте ко мне по каким-нибудь другим поводам, но только не по этим двум".

Тара Рид
Тара Рид/GettyImages.ru

Внешность Тары Рид всегда была предметом обсуждения в СМИ и соцсетях: фото актрисы в бикини вызывали шквал вопросов о её здоровье. После публикации одного из таких фото пару лет назад Таре пришлось публично успокаивать поклонников: "Нет, я не слишком худая, просто у меня такой высокий метаболизм. Каждый с таким метаболизмом понимает, что просто невозможно набрать вес. Я постоянно ем", — писала она в инстаграме*.

Тара Рид
Тара Рид/Instagram*

Вызвали вопросы у поклонников и критиков Тары и её последние фотографии для журнала Los Angeles Inquisitor. Многие заявили, что актриса "изменилась до неузнаваемости".

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Тара Рид, которую обвиняют в пропаганде анорексии, показала тело в прозрачном платье

13:48, 10 ноября 2023

Комменты 18

Аватар

Боги, какая ж стремная мода была в нулевых.

Аватар

К стройности обязательно нужно добавлять мышечную массу,и будет приятная сочность тела

Аватар

Ну, кроме скелетика, который она настойчиво демонстрирует публике, волосы тоже в плохом состоянии, макияж спорный

Аватар

блин, дело, конечно, только ее, но ее худоба и правда пугает и не выглядит здорОво... а эти непропорционально огромные отвисшие мячи вообще дичь...

M

Импланты повисли как мячи в сетках. И одна грудь намного ниже другой.

Подождите...