Кейт Миддлтон/GettyImages.ru

Бывший главный редактор парижского Vogue Карин Ройтфельд похвалила принцессу Уэльскую за то, что она выглядит безупречно и поддерживает британских дизайнеров. Однако в интервью The ​​Times Карин заявила, что, по её мнению, Кейт Миддлтон следует носить больше чёрных нарядов.

"Чёрная подводка для глаз. Больше Saint Laurent, больше Chanel, больше французского", — сказала Ройтфельд. В 2019 году она уже комментировала стиль супруги принца Уильяма и посоветовала ей быть "более рок-н-ролльной, потому что она слишком правильная".

Карин Ройтфельд
Карин Ройтфельд/соцсети

Карин также отметила, что королеве Камилле следует отказаться от платьев и вместо этого выбирать брючные костюмы. "Она женщина, которая любит кататься на лошадях и гулять на природе, поэтому, когда она в платьях, ей не веришь", — высказалась французская журналистка.

Кейт по-прежнему верна личному стилисту Наташе Джексон. Она начала работать с будущей герцогиней еще в 2007-м, за четыре года до её свадьбы с принцем Уильямом. Последнее время Миддлтон предпочитает деловой стиль. Принцесса всё чаще стала появляться в нарядах новых брендов: Cefinn Саманты Кэмерон, Sezane и ME+EM. Впрочем, её давним фаворитам, таким как Alexander McQueen и Roland Mouret, по-прежнему в отдается предпочтение.

Четвёртого ноября принцесса Уэльская побывала в Шотландии. Для своего визита она выбрала клетчатую стёганую куртку Burberry, свитер с высоким воротником, расклёшенные джинсы и ботинки Reiss.

Подпишитесь на наш

"Ей следует носить больше чёрного, Saint Laurent и Chanel". Экс-главред Vogue Карин Ройтфельд о стиле Кейт Миддлтон

23:00, 6 ноября 2023

Комменты 13

Аватар

Какая же она статная, все таки. Прямо чувствуется сила, дисциплина, достоинство, выдержка. Вот это вайб. Невероятно, насколько она гармонична в этой роли. А Карин я считала более уместной в своих фешн-комментариях, но походу возраст никому мозгов не прибавляет.

Аватар

Тренд называется «бабуля». Елизавета и то стильнее выглядела хахаха

Аватар

Когда Маркл работала на БКС ее часто можно было увидеть в черном и за это постоянно критиковали. А сейчас Кетрин предлагают тоже самое.

Аватар

Она же нарочно чаще носит британские бренды. И бюджетные.И не зря, по-моему.

L

Что хочет , тоти носит )) Забыла совет спросить у Ройтфельд и нас )) Сейчас прям англичанка побежала во француженку превращаться )))

Подождите...