Кристина Асмус/Instagram*

Кристина Асмус пожаловалась в соцсетях, что некий бывший друг после ссоры пытается лишить её работы, а её поклонники гадают, кого актриса имела в виду.

"Тут мог бы быть сторис* про одного моего ранимого друга, который отписался от меня. И теперь пытается лишить работы через продюсеров. Но. Подумала я ровно 15 секунд и решила не отвечать на беспомощные поступки зависимого человека. Лучше обниму покрепче. Друг, выздоравливай", — написала актриса.

О ком она говорит, Кристина не уточнила. Однако в сети появились предложения, что речь может идти об актёре Александре Петрове.

У него и Асмус действительно произошёл конфликт: актриса категорично осудила его решение расстаться с её подругой Стасей Милославской и жениться на девушке по имени Виктория, с которой он сходил всего на пару свиданий.

"R.I.P. Друг", — написала после этого Кристина в соцсетях.

Решение Петрова вызвало критику в сети: его осуждали за то, как он поступил с Милославской. Сама же актриса не комментировала разрыв, а только шутила по этому поводу.

Сам Петров недавно поделился впечатлениями с совместного отдыха с женой.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Беспомощные поступки зависимого человека". Кристина Асмус заявила, что "ранимый друг" пытается лишить её работы

08:50, 1 ноября 2023

Комменты 29

Аватар

Кристина странная в претензиях, «скажи кто твой друг и я скажу кто ты», если Петров для нее друг, понятно, что из себя и сама Асмус представляет.

I

Очередной "абьюзер"? Инфоповоды закончились?

Аватар

Так он уже ей и не друг 😄😄😄

Аватар

Ну как может другой человек лишить ее работы??? Зотя в современном шоубизе вообще нечему и удивляться

Аватар

Игнор для этого Петрова был бы болезненнее, чем все эти шуточки и прочее

Подождите...