Адель/GettyImages.ru

Адель призналась, что бросила пить на три с половиной месяца, выступая на своём шоу в Вегасе в минувшие выходные. 35-летняя певица заявила, что с 20 лет находится на "грани алкоголизма" и быть трезвой ей очень скучно, сообщает Daily Mail.

"Я бросила пить, может быть, три с половиной месяца назад. Это скучно. Я имею в виду, что я была буквально на грани алкоголизма большую часть жизни после 20-летия, но я так по этому скучаю. Я даже отказалась от кофеина", — рассказала обладательница "Грэмми".

Адель
Адель/GettyImages.ru

Разговаривая с фанатом во время шоу, который признался, что пил весь день, она добавила: "Так что наслаждайся своим виски. Я очень, очень завидую тебе". При этом сама Адель, как пишет таблоид, держала в руке бокал вина.

Ранее Адель рассказала, что однажды выпила четыре бутылки вина перед обедом во время карантина из-за ковида. А как-то решила выпустить альбом, о чём сообщила всем, кто был у неё на тот момент дома, и "все в основном были пьяные". В феврале 2022 года певица напилась и рыдала в лондонском клубе после того, как разделась до лифчика, станцевала у шеста на сцене и упала.

Адель
Адель/GettyImages.ru

Сейчас Адель готовится отмечать день рождения сына Анджело, которому 19 октября исполнится 11 лет. "Дожить в 2023-м до 11 — это всё равно что дожить до 25", — пошутила она во время концерта в Лас-Вегасе. Певица рассказала, что будет устраивать вечеринки в честь сына на протяжении недели или даже месяца. Правда, пить она планирует только чай, потому что старается быть хорошей матерью.

Адель добавила, что в основном живёт "как затворник" в своём особняке за 58 млн долларов Лос-Анджелесе вместе с сыном от экс-супруга, бизнесмена Саймона Конекки, и нынешним бойфрендом, спортивным агентом Ричем Полом.

Адель и Рич Пол
Адель и Рич Пол/GettyImages.ru

Певица заявила, что недавно полюбила китайскую еду и особенно любит китайские пельмени, которые может есть и на обед, и на завтрак. "У меня сейчас период китайских пельменей. Я ела их на обед. Звучит восхитительно, когда и на завтрак есть пельмени", — заявила она.

Отметим, что в 2020 году Адель сильно изменилась внешне, похудев на 45 килограммов. Она призналась, что начала регулярно тренироваться и правильно питаться из-за своей тревожности, проблем со здоровьем и ради того, чтобы сын ею гордился.

Подпишитесь на наш

Адель рассказала о борьбе с алкоголизмом и призналась, что ей скучно быть трезвой

17:29, 18 октября 2023

Комменты 20

Аватар

Адель, не тебе одной. Нам без винишка тоже скучно жить.

C

Четыре бутылкииииии, после одной-то голова будет болеть

С

Нечего плохого нету выпит и при этом делать миллионы))) ей просительно!

Аватар

Могу ее понять!)))

Аватар

Скучно быть бедной и тупые, трусливые бедные мужики , богатые и веселье по краже денег , это замечательно .

Подождите...