Иван Ургант/Instagram*

Иван Ургант в соцсетях рассказал о работе с Владимиром Познером. Ранее шоумен анонсировал их предстоящее совместное выступление в Дубае под названием "Путешествия Познера и Урганта".

В новом сообщении Ургант ответил на пост, ранее опубликованный в телеграм-канале "После бала". "К дубайским гастролям российских селебрити все вполне привыкли, но описание мероприятия выше всяких похвал: "Иван Ургант и Владимир Познер представляют современную интеллектуальную элиту России, поэтому побывать на их выступлении будет интересно каждому". Ни убавить, ни прибавить, конечно", — написали в телеграм-канале.

"Многие интересуются: имеем ли мы какое-либо отношение к написанию подобных текстов? Отвечаю — самое непосредственное", — заявил шоумен.

"Исторически так сложилось, что в нашем дуэте Познер символизирует элиту, а я Россию".

Ургант также пошутил, что в программе ответит на критику, что ему в последнее время приходилось делать часто. "По традиции начнём с интервью. Потом наша любимая часть — ответы на доносы", — добавил он.

Ранее концерты Урганта и Познера, которые должны были пройти на Кипре и в Дубае 23 и 25 февраля соответственно, были перенесены на осень.

Ургант, объясняя перенос концертов, пошутил, что причины переноса мероприятий уважительные, и это не заговор "высших сил", а личные проблемы: "Тем, кто утверждает, будто это происки врагов, не верьте: это связано с сугубо личными непредвиденными обстоятельствами. Тем более ну откуда у нас враги?".

Шоу "Вечерний Ургант" перестало выходить в эфир с конца февраля 2022 года, а сам Ургант пропал с федерального телевидения. Многие связывают это с политической позицией Ивана, который выступил против военной спецоперации РФ на Украине. Он также не раз сталкивался с критикой из-за своей позиции.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Он символизирует элиту, а я Россию". Иван Ургант о работе с Владимиром Познером

08:46, 3 октября 2023

Комменты 12

Аватар

Смотрю, только представители еврейскиой нац-ти символизируют рос.элиту и Россию в целом)) Хотя у нас проживает, примерно, 190 нац-тей. Как обычно "очень скромно о себе".

Аватар

С какого перепугу гражданин Израиля символизирует Россию 🤔? Я что-то пропустила?

Аватар

Ургант в России больше никому не интересен, его время прошло

V

Два списаных в утиль псевдоинтеллегента будут нести свет в массы. Смех,да и только

Р

Оба еврея символизируют израиль. Чемодан-вокзал-израиль.

Подождите...