Даня Милохин/Instagram*

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина попросила призвать в армию тиктокера Даню Милохина, который недавно вернулся в Россию после отъезда. Об этом она написала в своём телеграм-канале.

"С учётом начала в ближайшее время осенней призывной кампании прошу призвать молодого человека в ряды Вооружённых сил России", — написала она.

Как считает Мизулина, никаких оснований для отсрочки у 21-летнего Милохина нет, а служба "будет способствовать патриотическому воспитанию".

"Молодой человек сможет с оружием в руках доказать на деле свою верность и преданность нашей Родине", — заявила она. Такое же предложение ранее озвучил журналист Владимир Соловьёв.

В своём посте Мизулина отметила, что Милохин "расстроил многих россиян русофобскими заявлениями, находясь за пределами нашей Родины".

Новости о возможном призыве блогера в армию прокомментировала изданию DailyStorm представитель Милохина. По её словам, эта информация не соответствует действительности.

Даня Милохин уехал из России в прошлом году, одновременно покинув проект "Ледниковый период". По собственному заявлению Милохина, он "устал". Это произошло вскоре после того, как его участие в шоу и появление на телевидении раскритиковал режиссёр Никита Михалков. После отъезда блогер неоднократно высказывался против военной спецоперации РФ на Украине. Кроме того, он заявил, что на родине его "внесли в чёрный список", после чего выпустил трек, в котором раскритиковал Первый канал.

Милохин также жаловался, что после отъезда из России его финансовая ситуация ухудшилась. В начале сентября он прилетел в Россию, потому что, по его словам, "хотел увидеть близких друзей", по которым соскучился.

Возвращение блогера прокомментировал приёмный отец Дани Дмитрий Тюленев. "Молодец, что вернулся в Россию, впереди ещё много дел, много интересных проектов. Нужно включаться в работу, несмотря на критику", — рассказал он изданию StarHit. Он добавил, что "глупо обижаться на мнение других, ведь это только чья-то точка зрения, а люди могут и довольно часто ошибаются", и что "о человеке нужно судить по поступкам, а лучше и не судить вовсе". "Даня ещё много добрых дел совершит, нужно только направить его, чуть-чуть помочь, подсказать, а не критиковать и осуждать, набрасываясь со всех сторон. Не то время сейчас, нужно держаться вместе, а вместе мы — сила", — сказал он.

Тюленев также объяснил, почему Даню не могут призвать в армию. "Да ну как его призовут, у него зрение — минус шесть с половиной. Он в линзах. Он с детского дома в очках, потом в линзах ходил. Он так и не делал ещё операцию. Я сомневаюсь, что он будет годен. По-моему, у него стоит "не годен" в военнике", — заявил он телеграм-каналу Mash.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Екатерина Мизулина попросила призвать в армию Даню Милохина

08:54, 12 сентября 2023

Комменты 15

Аватар

Отдам своих бывших в армию . Потому что сериала бригада не будет , будет сериал « сарказм «, женский пол с группой других пахала и слала женихов , теперь они враги , там у одного и руки нет , походу достал старую гвардию )))

N

Екатерина Мизулина дочь своей матери, пришедшая в политику по наследству, всеми силами пытается выслужиться/доказать свою профпригодность. Что она , что Даня - «оба хуже» , не вызывают положительных чувств имхо

I

"..."Молодой человек сможет с оружием в руках доказать на деле свою верность и преданность нашей Родине", — заявила она. Такое же предложение ранее озвучил журналист Владимир Соловьёв....". Доказывать должен только он? Оговорюсь сразу, что мне лично Милохин не симпатичен.

I

В Калининградской области «герой СВО» истязает свою мать. Она прячется от него у соседей «Три месяца его не было, приехал пьяный — сразу в казино. Я свою пенсию спрятала, а он все нашел, вытащил и пропил», — рассказала 81-летняя Ольга. По словам пенсионерки, в итоге 55-летний ветеран попытался задушить ее целлофановым пакетом и выгнал из дома. Женщина уже две недели «скитается по соседям". Дело об угрозе убийством силовики завели только после огласки в СМИ — изначально в полиции отказывались принимать заявление пенсионерки.

L

Поддерживаю. Налысо и в бой.

Подождите...