Данила Козловский в сериале "Бар "Один звонок"

Сериал "Бар "Один звонок", где снимался Данила Козловский, исчез из программы фестиваля "Новый сезон", который сейчас проходит в Сочи. На это обратила внимание журналистка Арина Бородина.

Онлайн-кинотеатр KION должен был представить сериал в конкурсной программе утром 12 сентября. Сейчас сериала нет в программе, а на сайте фестиваля вместо заявленных 16 сериалов числится только 15. При этом на набережной Роза Хутор и в других местах по-прежнему можно увидеть афиши проекта. Выйдет ли сериал на KION, тоже пока не известно.

"То, что сериал "Бар "Один звонок" убрали из программы фестиваля за несколько дней до показа по чьему-то распоряжению, не удивляет. Реалии нынешнего времени таковы, что уже не удивляешься. В очередной раз лишь фиксируешь. Удивляешься скорее, что сериал сначала поставили. Но кто-то решил, что нет — не показывать", — написала в своём телеграм-канале Арина Бородина.

Данила Козловский публично выступил против военной спецоперации РФ на Украине. Актёра проверяли на предмет дискредитации ВС РФ после обращения в прокуратуру общественника Виталия Бородина. На фоне проверки был временно закрыт театр МДТ в Санкт-Петербурге, где он работал. После того как Козловский написал, что уходит в творческий отпуск, театр возобновил работу. Актёра также подозревали в эмиграции из России в США, однако он объяснил, что посещает свою дочь, которая живёт там с матерью.

Мистический триллер-детектив "Бар "Один звонок" рассказывает о баре, в котором посетители могут позвонить любому умершему человеку в обмен на смертельную игру в русскую рулетку. Данила Козловский в сериале сыграл одну из главных ролей — бармена заведения. Также в сериале снимались Максим Виторган, который тоже не поддерживает военную спецоперацию РФ на Украине, Александр Ильин, Оксана Акиньшина, Полина Ауг, Кай Гетц и другие.

Подпишитесь на наш

Сериал с Данилой Козловским убрали из программы фестиваля "Новый сезон"

10:38, 11 сентября 2023

Комменты 19

L

Козловский неожиданно оказался неплохим человеком

Аватар

Либералы и пресловутый Запад, вообще пошел на отмену всего российского, поголовно, а тут обидели Козловского, для тех кто не знает, мастера устраивать истерики в кулуарах по бабски.

O

Его ещё снимают ( сериал)

Аватар

можно мне самой решить что смотреть, как же достали

Подождите...