Перси Хайнс Уайт в сериале "Уэнсдэй"

Перси Хайнс Уайт не появится во втором сезоне сериала "Уэнсдэй" из-за обвинений в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает издание Daily Mail со ссылкой на свои источники.

В сериале он сыграл роль Ксавье Торпа, одноклассника главной героини, который был в неё влюблён.

Инсайдер отмечает, что не верит в вину актёра. "Перси — прекрасный, талантливый актёр, настоящий профессионал. Он неизменно вежлив со всеми, включая съёмочную группу и своих поклонников, большинство из которых его любят. Для Netflix исключить его из сериала — это позор. Это были всего лишь ложные слухи. Это просто неправильно", — отмечает собеседник издания.

В Netflix не комментируют, примет ли 21-летний Уайт участие в новом сезоне, ссылаясь на сложности из-за забастовки актёров.

Девять месяцев назад несколько девушек, которые якобы учились в школе вместе с актёром, заявили, что он и его друзья устраивали вечеринки с целью напоить девушек и заняться с ними сексом. На тот момент актёру было от 17 до 20 лет. Одна из девушек, которую изнасиловали на такой вечеринке, обратилась в полицию, но её показания не приняли. Ещё одна девушка, которая, по её словам, подверглась насилию со стороны актёра, заявила, что на тот момент ей было 14 лет. Она при этом добавила, что на публике она прибавляла себе возраст, но Уайт, по её словам, знал, сколько ей лет на самом деле.

Сам актёр свою вину отрицает. После долгого молчания он ранее написал в инстаграме*, что непричастен к домогательствам и сам стал жертвой: после того как история разошлась по сети, его и членов его семьи начали травить. "В рамках этой кампании были использованы мои фотографии, сделанные, когда я был в несовершеннолетнем возрасте, моё поведение было представлено токсичным. Эти слухи ложны", — написал он.

Мать актёра также настаивает на его невиновности.

Первый сезон сериала "Уэнсдэй" по мотивам "Семейки Аддамс" вышел в конце прошлого года и имел огромную популярность. Шоу сильно повлияло на культуру и модные тренды: стиль главной героини стал основой для многих модных тенденций. Второй сезон сериала был анонсирован в январе этого года, однако сроки его выхода пока не известны: на производство может повлиять забастовка актёров.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Перси Хайнс Уайт не появится во втором сезоне "Уэнсдэй" из-за обвинений в домогательствах

08:31, 5 сентября 2023

Комменты 12

Аватар

"Он и его друзья устраивали вечеринки с целью напоить девушек и заняться с ними сексом". А парни устраивают вечеринки еще с какими-то целями?

Аватар

Ну то есть опять: нет ни одного доказанного случая изнасилования или домогательства, только слова 14 летних ссыкух, которые вообще не понятно что сами делали на этих вечеринках, а карьеру парнб сразу ломаем в ноль. Потом окажется, что ой ничего такого не было, все было по обоюдному веселью, но карьера чувака уже пошла по звезде и надо все заново пытаться...

K

Отлично.

S

Таким образом можно скатиться до нервного срыва или присесть на антидепрессанты, от мысли, что когда нибудь тебя обвинят в домогательствах спустя сколько то лет Читала, что мужчины уже в лифт не заходят, если женщины в нем есть

H

А чего эти которым 14 забыли на вечеринках 17-20? Сидела бы дома и училась. Не верю я что на такие вечеринки ради обсуждения последних достижений науки идут. Хочется что бы появился. Но мне больше там другой герой нравится. А Ксавье какой то ни о чем.

Подождите...