Даниил Медведев/GettyImages.ru

Даниил Медведев разозлился из-за криков болельщицы во время игры второго круга Открытого чемпионата США. Фанатки провоцировали теннисиста и громко кричали в поддержку его соперника, австралийца Кристофера О'Коннелла.

Хотя судья несколько раз обратился к зрительницам и призвал соблюдать тишину, они продолжили кричать.

https://t.me/bazabazon/21073

После этого Медведев прикрикнул на болельщиц: "Вы можете заткнуться? Вы просто дура". Арбитр его поддержал и снова призвал соблюдать тишину, а Медведев добавил, чтобы болельщицы прислушались к судье, раз они "никого не слушают". Не повезло и оператору, снимавшему игру: Даниил оттолкнул его, когда тот снимал перерыв спортсмена.

Это уже не первый раз, когда Медведев привлекает к себе внимание эмоциональным поведением во время игр: в прошлом году он попал в заголовки СМИ после того, как накричал на судью на матче с греком Стефаносом Циципасом и назвал его "тупым".

Встреча с Кристофером О'Коннеллом завершилась в пользу российского теннисиста со счётом 6:2, 6:2, 6:7 (6:8), 6:2, в результате Медведев вышел в третий круг US Open. В третий круг также вышла российская теннисистка Дарья Касаткина. Первая ракетка России победила американку Софию Кенин во втором круге US Open и прошла в 1/16 финала.

Подпишитесь на наш

Даниил Медведев сорвался на болельщицу на US Open

15:39, 1 сентября 2023

Комменты 9

L

Это каторжный спорт особенно в эмоциональном плане. А болельщики быдло никчемное

Аватар

Она, кстати, очень мило повела себя в ответ - отправила воздушный поцелуй. Очень достойно выглядела и в итоге он выглядел как грубиян, который кричит на очень симпатичную девушку.

J

Не джентельмен, но и не терпила)

Аватар

Для того, чтобы играть на этих кортах, надо немалый путь пройти. Сидеть в болельщиках.....купить билет. Я на стороне Медведева. Болельщиц много, Медведев один.

Комментарий был удален

Подождите...