Алла Пугачёва/Instagram**

Татьяна Лазарева* в шоу "И грянет Грэм" высказалась о позиции Аллы Пугачёвой насчёт военной спецоперации РФ на Украине. Мнение певицы вызвало большой резонанс: некоторые поддержали Пугачёву, в то время как другие раскритиковали её и обвинили в предательстве родины.

Весной Пугачёва, которая покинула Россию вместе с мужем Максимом Галкиным*, вернулась в Москву на похороны своего близкого друга Валентина Юдашкина. "Не думаю, что Алла Борисовна с Юдашкиным или Зайцевым обсуждали, что происходит в политике, — считает Лазарева*. — Они просто дружили до конца дней".

Артистка заявила, что Алла Пугачёва всегда отличалась независимым характером. "Пугачёва всегда была принципиальной девушкой со своим мнением. У неё всегда жизнь — выбор. Песни про "думать". Но она одна такая", — сказала она.

Лазарева* добавила, что певица, возможно, надеялась повлиять на своих коллег. "Ну да, она переоценила свои силы, считаю. Когда вернулась в Россию, думала, что приедет и всех помирит. Нет. Переоценила".

Сама Лазарева*, которая публично выступает против спецоперации, отметила, что, несмотря на свою точку зрения, она не судит коллег, которые придерживаются другой политической позиции. Она продолжает наслаждаться творчеством представителей шоу-бизнеса, которые остались в России и поддержали власть.

Татьяна Лазарева* покинула Россию сразу после начала военной спецоперации (в этот момент она находилась на гастролях на Украине). Артистка уехала в Испанию, где у неё есть недвижимость. Россию также покинули и другие члены её семьи: дети и супруг Михаил Шац*, который сейчас живёт в Израиле.

*Признаны в РФ иноагентами

**Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Она думала, что приедет и всех помирит, но переоценила свои силы". Татьяна Лазарева* об Алле Пугачёвой

09:52, 16 августа 2023

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...