Кайли Дженнер/Instagram*

Кайли Дженнер впервые призналась, что делала пластическую операцию по увеличению груди. 25-летняя звезда реалити-шоу всегда отрицала это, хотя ей и не верили: Кайли с юных лет появлялась на экране, и зрители замечали любые изменения в её внешности. Сама Дженнер недавно заявила, что использовала только филлеры.

В новом эпизоде реалити-шоу The Kardashians Кайли рассказала, что увеличила грудь ещё до рождения дочери Сторми, и пожалела, что решилась на это. Девочка появилась на свет в 2018 году, когда Кайли было 20 лет. Сейчас у неё двое детей от рэпера Трэвиса Скотта: их сын Эйр появился на свет в 2022 году.

"Я сделала себе грудь до появления Сторми… Не думала, что у меня будет ребёнок, когда мне будет 20 лет, — призналась Кайли. — У меня была красивая натуральная грудь. Идеальный размер, всё идеальное. Я жалею о том, что сделала эту операцию". Она добавила, что если и делать пластическую операцию, то уже после рождения ребёнка.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер/Instagram*

Увеличение груди Кайли Дженнер отрицала много лет. В 2016 году она заявляла, что грудь увеличилась из-за изменений гормонального фона и скоро "сдуется", а позже рассказывала, что просто использует пуш-ап-накладки.

Кайли Дженнер до операции
Кайли Дженнер до операции/Соцсети
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер после операции/Instagram*

По словам Кайли, она сожалеет об операции ещё и потому, что не хочет показывать такой пример своей дочери. "Я была бы убита горем, если бы она захотела "поправить" своё тело в 19 лет. Она самая красивая на свете. Я хочу быть лучшей мамой и лучшим примером для неё. Я бы хотела, чтобы всё было иначе, сделать всё по-другому, тогда я бы ничего не трогала".

В одном из последних эпизодов семейного реалити-шоу Кайли призналась, что в детстве насмешки сестёр над её ушами развили в ней неуверенность в себе, и только после рождения дочери Сторми Кайли смогла принять свою внешность.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер впервые призналась, что увеличивала грудь

08:35, 27 июля 2023

Комменты 6

C

Господи, зачем нам ее признания? Кайли шитая-перешитая вся. Это мы и без ее признаний видим. Пусть лучше расскажет что не переделала в себе. Если такое есть.

Аватар

Только грудь увеличила?)) Кайли сделала столько пластических операций, что замучается перечислять - грудь она делала несколько раз, постепенно увеличивая размер имплантов, много операций на лицо( нос, разрез глаз, подтяжки для поднятия бровей и линии роста волос и распахнутого взгляда, комки Биша и др.), попа у неё тоже как у Ким загадочным образом сама выросла. Про липоксации и филлеры во все возможные места и в губы вообще молчу.

Аватар

Про нос не пишет, хотя, судя по 1 фото, и там ланцетом поработали. Вообще, интересно девки пляшут- сначала все переделают, потом ноют- не надо было и продолжают улучшайзинги до бесконечности.

Комментарий был удален

Подождите...