Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук/Соцсети

У Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова родилась вторая дочь — об этом пара сама сообщила в соцсетях. Знаменитости выложили фото, на котором можно увидеть ножки новорожденной девочки.

"Теперь нас четверо. С Божьей помощью наша любовь имеет продолжение в наших доченьках. Понадобилось время, чтобы осознать масштаб счастья и поделиться этой новостью", — подписала Юлия публикацию.

Алексей в свою очередь поблагодарил супругу за "ещё одно волшебство". По его словам, он "всегда подозревал, что у женщины с Богом особенный контакт". Пару уже поздравили многие российские звёзды, включая Валерию, Марию Зайцеву, Сашу Савельеву, Анну Семенович, Жасмин, Светлану Бондарчук, Катерину Шпицу и других.

Напомним, что Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков поженились в 2013 году после пяти лет отношений, а четыре года спустя у них родилась первая дочь, которую назвали Амелией.

Подпишитесь на наш

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков стали родителями во второй раз

12:03, 9 июля 2023

Комменты 11

Аватар

Решила от Орловой не отставать. Конкуренция. Хотя первая второго мужа таким образом решила привязать, в браке не все там гладко, зная характер бывшей участницы «Блестящих».

Аватар

Приятная пара. Молодцы🎈

S

Поздравляю! Прекрасная новость! Представляю, как счастливы родители

Комментарий был удален

Подождите...