Сергей Светлаков/Instagram*

Сергей Светлаков возвращается на телеканал ТНТ. Об этом сообщает РИА "Новости".

Светлаков, который известен по таким проектам, как "Comedy Баттл", "Танцы" и "Наша Russia", подписал эксклюзивный контракт с ООО "Газпром-Медиа Развлекательное Телевидение" и вернётся на канал как актёр, ведущий и лицо ТНТ, также он будет сотрудничать с каналом в качестве продюсера.

"Договорённости достигнуты как минимум о трёх проектах: участие комика в новом юмористическом шоу телеканала, шоу собственного производства Сергея Светлакова и комедийный сериал, в котором он также выступит продюсером", — говорится в сообщении ГПМ РТВ.

Информацию также подтвердила в своём телеграм-канале Тина Канделаки. "Подтверждаю, Серёжа Светлаков снова эксклюзивно наш", — написала она.

Канделаки заявила, что шоумен вернулся благодаря частым просьбам зрителей: "Серёжа — это ДНК ТНТ. Он родом из того самого ТНТ, которое сформировало новый тип телевизионного юмора и развлечений. Период, когда Светлаков, Мартиросян, Галустян и многие другие наши звёзды начинали работать на ТНТ, считается золотой эрой канала. А сейчас эра ренессанса, потому что большинство звёзд к нам вернулись, перезагрузились, предстали совершенно в другом качестве и с новыми проектами". Сергей Светлаков ушёл с телеканала ТНТ, где проработал 10 лет, в 2018 году и начал работать на СТС, где вёл несколько шоу. Также Светлаков работал на Первом канале: одним из самых известных его проектов является шоу "Прожекторперисхилтон", которое он вёл вместе с Иваном Ургантом, Гариком Мартиросяном и Александром Цекало. Позже на Первом канале появилось ещё одно шоу с его участием под названием "Южное Бутово".

Ранее Сергей Светлаков поддержал шоумена Ивана Урганта на фоне волны критики в его адрес из-за политической позиции.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Сергей Светлаков возвращается на телеканал ТНТ

14:07, 3 июля 2023

Комменты 2

Аватар

Вот такое ощущение, что Спергей и не уходил с этого телеканала)))) хотя на стс достаточно часто его видно, да и не только видно)

Подождите...