Мартин Скорсезе, Хлоя Морец, Майкл Нури

В Лос-Анджелесе состоялась церемония журнала AARP, на которой награждали фильмы, ориентированные на "взрослую" аудиторию, то есть зрителей старшего поколения.

По красной дорожке прошлись триумфаторы этого года - были и Мерил Стрип, и Гленн Клоуз, и Октавия Спенсер, и променявшая кино на семью Шарон Стоун.

Последняя, к слову, стала героиней свежего номера издания, в интервью которому открыла массу личных тайн. Так, она заявила, что рассталась с бывшим мужем, Филом Бронштейном, потому что он "не видел и не слышал, да просто не замечал" ее. Разговор также коснулся ее нынешнего семейного положения:

Я больше не хочу быть звездой! Знаете что? Это не моя судьба, не мое предназначение. Мои дети для меня куда важнее, чем Голливуд, слава и всеобщее восхищение!

Тем не менее, актриса сделала все, чтобы вчерашним вечером на нее взирали именно что с восхищением: на мероприятии она появилась в строгом платье-футляре, на высоких каблуках и в кожаной куртке. Остальные дамы, впрочем, выбрали не менее эффектные наряды.

Но вернемся к самой церемонии. На сцене отеля Four Seasons кипели нешуточные страсти: кому де достанется награда? В итоге "Лучшим фильмом для взрослых" были названы "Потомки", "Лучшей актрисой" - Гленн Клоуз, а "Лучшим актером" - Оливье Литондо. "Лучшим режиссером" признали Стивена Долдри ("Жутко близко и запредельно громко"). Удостоился награды и Мартин Скорсезе - его фильм "Хранитель времени" был назван "Прорывом года". Поздравляем!


Шарон Стоун


Шарон Стоун и Кэти Гриффин


Кэти Гриффин


Мерил Стрип


Гленн Клоуз


Лейла Али


Мэттью Лиллард


Джеймс Кромвелл


Пенелоп Энн Миллер

Церемония награждения:

Шарон Стоун


Октавия Спенсер


Хлоя Моретц


Мартин Скорсезе


Нэнси Грэхэм

Источники: Examiner, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Шарон Стоун и другие гости церемонии журнала AARP

17:30, 7 февраля 2012

Комменты 19

Аватар

У Пенелопы не изумруд, а скорее нефрит или хризопраз. А изумрудные вставки бывают и мутные особенно если огранка камня кабошон, как здесь.

Аватар

сложно по нарядам понять, какая всё-таки температура в помещении - кто в ночной сорочке, кто в сапожищах. Что касается портретных снимков - ещё одна антиреклама ВСЕМ противовозрастным кремам - сомневаюсь, что Стрип и Стоун не могут себе позволить самые дорогие из них

K

Мерил Стрип как будто в пеньюаре будто из полиэстера.Да еще и с выделяющимися сосками..странноватый выбор

Аватар

после этого Шарон говорит что ничего себе не колет, глаза опять как у китайца

Аватар

Заметила уловку Шарон, она ноги прячит не за платьями в пол, а с помощью ботфортов. Молодец, но не знаю хорошо ли это смотрится, здесь на фото особо не разглядишь.

Подождите...