Ален Делон в 1961 году/GettyImages.ru

В возрасте 60 лет умер предполагаемый сын Алена Делона, фотограф и актер Кристиан Аарон Булонье. Об этом сообщает газета Le Parisien.

Булонье нашли мертвым в его парижской квартире. Сообщается, что в последние годы жизни у него были серьезные проблемы со здоровьем. В частности, он страдал от гемиплегии — слабости мышц половины тела. "В последний раз я разговаривал с ним месяц назад, и он был в инвалидном кресле после неудачного падения", — рассказал Le Parisien источник из окружения фотографа.

По данным правоохранительных органов, тело Булонье обнаружили поздно, поэтому оно успело сильно разложиться. Нашла мертвого Кристиана женщина, которая должна была за ним присматривать. Теперь ее задержали за "неоказание помощи лицу, находящемуся в опасности". Она будет находиться под арестом до тех пор, пока не выяснятся обстоятельства произошедшего.

Кристиан Аарон Булонье
Кристиан Аарон Булонье/Кадр из видео
Ален Делон
Ален Делон в молодости/GettyImages.ru

Матерью Кристиана Аарона Булонье была немецкая певица, модель и актриса Криста Пэффген, известная под псевдонимом Нико. Она сотрудничала с Энди Уорхолом и снялась в эпизодической роли в фильме Федерико Феллини "Сладкая жизнь". Криста уверяла, что отцом ее сына, родившегося в 1962 году, был известный актер Ален Делон. Сам Делон это отрицал, но отказался проходить ДНК-тест. Кристиан дважды подавал в суд на установление отцовства, но оба раза решение было вынесено не в его пользу. Несмотря на нежелание Делона признавать Булонье как своего сына, мать актера Эдит Арнольд приняла мальчика как родного внука.

Кристиан Аарон Булонье
Кристиан Аарон Булонье/Кадр из видео
Ален Делон
Ален Делон/GettyImages.ru

Недавно стало известно, что Ален Делон хочет уйти из жизни при помощи эвтаназии.

Подпишитесь на наш

В Париже умер непризнанный сын Алена Делона

15:46, 21 мая 2023

Комменты 21

T

Какой же он все таки г0ндон

Аватар

Если смотреть на внешние признаки, то Кристиан похож на Алена. Если и общие черты и типаж

Аватар

В старости Кристиан уже не пойми на кого похож. Он же профессиональный алкоголик и наркоман(( И у него 2 детей. И никто за ним не присматривал.

Аватар

“ Самой большой любовью в своей жизни Ален считал французскую актрису Роми Шнайдер. Он не хотел признаваться, что изменял ей. Поэтому категорически отвергал разговоры о том, что певица Нико из Германии, которая от актёра потеряла голову на совместных съёмках, родила от него сына”.

K

а мне кажется- не похож

Подождите...