Александра Бортич и Евгений Савельев с сыном/Instagram*

Александра Бортич и ее супруг, бизнесмен Евгений Савельев, сообщили в соцсетях о расставании. По их словам, они расстались уже давно, но сохранили хорошие отношения ради общего ребенка.

"Ребята, всем привет! Мы решили вам рассказать, что не вместе уже какое-то время. Но мы навсегда любим и уважаем друг друга, вместе воспитываем нашего сына. У нас все хорошо. Спасибо за внимание" (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.), — говорится в сообщении под совместным фото. Подробности о причинах развода пара раскрывать не стала.

Александр Бортич и Евгений Савельев с сыном
Александр Бортич и Евгений Савельев с сыном/Instagram*

Слухи о проблемах в браке ходили уже давно: супруги перестали появляться вместе на светских мероприятиях, а также публиковать фотографии друг друга в личных блогах.

В 2020 году у Бортич и Савельева родился сын Александр, в 2021 году стало известно об их свадьбе. Евгений Савельев — сын депутата "Единой России" и члена Законодательного Собрания Свердловской области Валерия Савельева. Сама Бортич придерживалась оппозиционных взглядов и ходила на митинги.

Для 28-летней актрисы этот брак был вторым: ранее Бортич была замужем за рэпером Вячеславом Воронцовым, выступающим под псевдонимом Мезза, с которым она развелась в 2018 году после двух лет брака.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Александра Бортич рассталась с мужем

10:02, 19 мая 2023

Комменты 4

М

Когда "навсегда любят и уважают друг друга", не расстаются. Да и вообще, кому они нужны с их "официальными" заявлениями.

Аватар

Какая любвеобильная, в 28 уже два развода.

Подождите...