Семья Бекхэм обладает уникальной способностью превращать свой хороший вкус в золото: пока Дэвид рекламирует трусы собственного дизайна, Виктория представляет на суд публики коллекцию летних платьев, созданных ей для своей второй, "молодежной" линейки.

Яркие цвета, банты, "кошачий" принт - похоже, Пош умеет быть разной, в том числе - и в вопросах стиля. Оценить ее последние творения можно в промо-ролике, который только-только появился в сети:

Мне нравится конечный результат! Работая над этой коллекцией, я ориентировалась немного на другую - молодежную - аудиторию. Моя героиня по-настоящему шикарна, но в то же время у нее есть чувство юмора. Мне было важно, чтобы видео отражало женственную, но игривую суть этой линейки, и Квентин Джонс (режиссер клипа - прим.) удалось передать задуманное.

Пока Виктория Бекхэм радуется собственным успехам, находятся и те, кто критикует ее работу. Так, один из британских модных критиков - Лиз Джонс - написала в своей колонке, что коллекция Пош отлично подошла бы... шестилетним девочкам:

Беда в том, что большинство дизайнеров, многие из которых уже в преклонном возрасте, считают, что молодежная одежда должна быть яркой, максимально открывающей тело, обильно декорированной и непременно очень "милой", будто их клиентам не более шести лет.

Новая коллекция Виктории Бекхэм (названная, конечно, ее именем, как же иначе?!) напомнила мне поход в магазин сладостей: все эти солнечные лимоны, спелые яблочки, котятки - все эти "очаровательные" (слова Харви Николс, не мои!) принты, украшающие линейку недорогих, доступных платьев...

Но, как говорится, собака лает, а караван идет. И как бы ни ругали злопыхатели творения одной из самых стильных женщин современности (давайте уж признаем очевидное!), платья "от Вик" расходятся с невероятной скоростью, даже несмотря на свои отнюдь не "молодежные" цены. И, вероятно, дело не только в харизме их создательницы, как считаете?


Смотрите на YouTube

Источники: DailyMail, Fashionista

Подпишитесь на наш

Кошкин дом: промо-ролик молодежной коллекции Виктории Бекхэм

17:28, 2 февраля 2012

Комменты 37

P

Весь этот ужас наверно по накурке делали!

Аватар

не справилась она с молодежной коллекцией.. для взрослых дам значит - юбки-карандаши и платья-футляры, а для молодежи - платья беби-долл?... так примитивно

Аватар

неужели всем нравится, когда рисунки не сходятся на рукавах и груди (это я про первое платье с котиками)? сразу кажется, что платье плохо сшито

Аватар

Наверное, над созданием этих "шедевров", она долго трудилась.

Аватар

Прелесть какая)

Подождите...