Эшли Грэм/Maxim

Plus-size-модель Эшли Грэм стала самой сексуальной женщиной по версии журнала Maxim: она возглавила рейтинг Hot 100. В этом список редакция журнала также включила Рианну, Эмили Ратаковски, Кару Делевинь, Беллу Хадид, Марго Робби, Ану де Армас и других известных женщин.

Эшли Грэм
Эшли Грэм/Maxim
Эшли Грэм
Эшли Грэм/Maxim

Грэм является одной из самых влиятельных моделей мира, на ее счету множество фотосессий для глянца. Свою карьеру она использует для того, чтобы продвигать бодипозитивные взгляды: своих поклонников она призывает любить свое тело вне зависимости от того, как оно выглядит.

"Нам стоит рассматривать формы и размер каждого человека, его пол, этническую принадлежность и возраст как часть того, кто он есть, это не должно быть отрицательным или положительным, — заявила она. — Все это должно легко приниматься. Наши тела постоянно меняются, они развиваются. Я использовала свое тело как инструмент, чтобы иметь возможность говорить об этом".

Эшли Грэм
Эшли Грэм/Maxim
Эшли Грэм
Эшли Грэм/Maxim
Эшли Грэм
Эшли Грэм/Maxim
Эшли Грэм
Эшли Грэм/Maxim

Эшли отмечает, что ее популярность накладывает на нее большую ответственность. "Это большая честь, но также и большая ответственность, к которой я не могу относиться легкомысленно. Это напоминает мне, что если кто-то вроде меня может быть частью глобальных изменений, мы все можем это сделать. Во многом я смотрю на себя как на обычную девушку из Небраски, у которой просто много энергии и амбиций, так почему бы нам не изменить мир вместе?".

В 2016 году Эшли Грэм уже снималась для мужского журнала, однако это первый раз, когда на обложке Maxim появилась модель с пышными формами. Как отмечают журналисты западных таблоидов, журнал сделал шаг в сторону инклюзивности.

У модели трое детей от мужа Джастина Эрвина: старший сын Исаак и близнецы Малахи и Роман, которые появились на свет в январе прошлого года. Эшли Грэм и Джастин Эрвин вместе уже больше десяти лет.

Подпишитесь на наш

Эшли Грэм стала самой сексуальной женщиной по версии журнала Maxim

17:42, 21 апреля 2023

Комменты 12

Аватар

20 часов упорного труда в фотошопе пока мало напоминают об инклюзивности. Как и модельное лицо, которое, скорее всего, не знает и месяца без липолитиков, тоже вызывает много вопросов.

Аватар

У нас не развит бодипозитив. Я не могу сказать, за или против я таких высказываний, но я за то, что нужно любить себя. Мне нравится самоуверенность таких как Эшли Грэм, поскольку я хоть человек и не с пышными формами, но порой не могу принять себя.

Б

А когда уже в тренде, перестанут быть эти унижающие «журнальчики», которые годятся только для подтирки? Даже эту грэм согнули в три погибели, натянули утягивающие трусы, прикрыли жиры и уменьшили в несколько раз. И это модель тетку, которая не скрывает и наоборот прославилась на своей толстоте, в итоге даже здесь она прогнулась для аудитории стрёмного мужла.

A

Мда… толерантность в тренде

Аватар

Вот это дожили называется. У Эшли Грэм на фото жиры прикрыты, акцент на грудь и лицо.

Подождите...