В конце недели редактор красоты Spltnk Елизавета Константинова по традиции отбирает самые запоминающиеся бьюти-образы, которые звезды демонстрировали на красных дорожках, в соцсетях и в фотосессиях.

Во всех британских lifestyle-изданиях на этой неделе вышли новости про сенсационный красный маникюр Кейт Миддлтон. 9 апреля герцогиня Кембриджская посетила воскресную службу в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Кейт выбрала синее платье-пальто от любимого дизайнера Кэтрин Уокер и эффектную шляпку, однако все взгляды были прикованы к ее ярко-красным ногтям. Дело в том, что по королевскому протоколу Их Высочествам и Величествам следует делать только нюдовый маникюр. С тех пор как Кейт стала членом королевской семьи, с цветным лаком ее не видели никогда — по крайней мере, на публичных мероприятиях. 

Миддлтон обычно выбирает светло-розовый оттенок, а покойная королева Елизавета II, как известно, красила ногти одним и тем же лаком Essie с 1989 года в оттенке Ballet Slippers. Что значило это нарушение протокола — инсайдеры так и не решили.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон/GettyImages.ru

Не только герцогиня экспериментировала с маникюром на этой неделе. Кристина Агилера стала приглашенной звездой шоу Алексы Купер ​​Call Her Daddy. Ведущая обратила внимание на ногти певицы и спросила, что на них нарисовано.

"Можете интерпретировать это как хотите. Это может быть вагина или губы, впрочем, это все об одном и том же, это точки удовольствия", — ответила Кристина.

Агилера не боится вдаваться в подробности своей сексуальной жизни. Позже в этом эпизоде ​​звезда рассказала фанатам о самых необычных местах, в которых она занималась сексом, и любимых позах.

Алекса Купер и Кристина Агилера
Алекса Купер и Кристина Агилера/Instagram*

Будто детские заколки, мини розового цвета, атласные туфли на высокой платформе, а теперь еще и маникюр в тематике Hello Kitty — Ким Кардашьян не собирается прощаться со стилем барбикор.

Маникюр Ким Кардашьян
Маникюр Ким Кардашьян/Instagram*

Ностальгия по 1990-м не отпускает Джулию Фокс. Звезда продемонстрировала необычный лук с бровями-ниточками, перламутровой помадой и "морозными" тенями. 

Джулия Фокс
Джулия Фокс/Instagram*

Тренд на обесцвеченные брови поддержала Маша Миногарова. К подобному способу кардинально изменить внешность недавно прибегали Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер, Белла Хадид и та же Джулия Фокс.   

Маша Миногарова
Маша Миногарова/Instagram*

Что касается появления звезд на светских мероприятиях, то не можем не отметить как всегда безупречный (но без неожиданных акцентов) макияж Дженнифер Гарнер и Риз Уизерспун. На днях звезды отметили премьеру своего нового сериала для Apple TV+. Давние подруги прошли по красной дорожке и представили шоу "Последнее, что он мне сказал". 

Риз Уизерспун и Дженнифер Гарнер
Риз Уизерспун и Дженнифер Гарнер/GettyImages

Doja Cat вошла в список 100 самых влиятельных людей планеты в 2023 году по версии американского журнала Time и появилась на одной из обложек издания с креативным макияжем. Губы певицы накрасили красной помадой, а лук Купидона прорисовали до носа. 

Doja Cat
Doja Cat/Instagram*

Аврил Лавин, о которой общественность снова вспомнила в связи с громким романом, сменила прическу. Судя по всему, певица вдохновлялась неоново-зеленым окрашиваем Билли Айлиш. Такая техника называется "спичка" — это резкий контраст между оттенками. Аврил осталась золотисто-русой, а вот кончики волос теперь яркие.

Аврил Лавин
Аврил Лавин/Instagram*

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

8 бьюти-образов недели по версии редактора красоты: от неожиданного маникюра Кейт Миддлтон до обесцвеченных бровей Маши Миногаровой

12:00, 15 апреля 2023

Комменты 1

Р

Смотришь на них, а блевать охота тебе. Когда закончится этот стиль в стилистике психических заболеваний? Что должно быть в голове, чтобы лепить вагиногубы на ногти?

Подождите...