Сергей Светлаков, Иван Ургант и режиссер Вячеслав Каминский

Сергея Светлакова зрители привыкли видеть в амплуа комика, но вчера, на премьере фильма "Камень", шоумен доказывал свое мастерство драматического актера.

В ленте Вячеслава Каминского артист, напомним, сыграл безжалостного маньяка, затевающего странную психологическую игру: он похищает ребенка и вместо выкупа требует от отца, богатого и влиятельного человека, решить, кто же должен умереть: его ребенок или он сам.

Несмотря на мрачный и напряженный сюжет картины у гостей, собравшихся в кинотеатре "Формула Кино Сити", настроение было самым радужным. В фойе звучал громкий смех, то и дело раздавались шутки. За многи из них, как и обычно, был ответственен Иван Ургант, одним из первых пришедший поздравить коллегу и друга.

Среди других приглашенных были Тигран Кеосаян, Вера Глаголева, Юлия Ковальчук, Наталья Бочкарева и другие представители отечественного гламура и шоу-бизнеса. Посетил мероприятие и режиссер Игорь Волошин, у которого Светлаков как раз сейчас снимается в фильме "Бедуин".

Гости обменивались последними новостями и осыпали похвалами не только Светлакова, но и Олесю Судзиловскую, которая сыграла в "Камне" одну из главных женских ролей.  К слову, актриса, пожалуй, серьезнее прочих отнеслась к выходу на красную дорожку, появившись на ней в нежном кремовом платье.

После традиционного общения с прессой съемочная группа и зрители переместились в зал, а "Сплетник"  поспешил покинуть кинотеатр, чтобы порадовать вас отчетом.


Сергей Светлаков


Олеся Судзиловская


Тигран Кеосаян


Алена Хмельницкая


Юлия Ковальчук


Наталья Бочкарева


Вера Глаголева


Игорь Волошин


Станислав Говорухин


Алексей Гаврилов


Гавр


Шура "Би-2"


Леван Габриадзе


Сергей Светлаков, Влада Бичкуте и Вячеслав Каминский


Команда фильма


Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Премьера фильма "Камень"

11:45, 19 января 2012

Комменты 88

U

Наряд Ковальчук из серии- больше ничего чистого не нашлось...

Аватар

Это кто-то смотрел, кстати? Светлаков мне кажется мужчиной талантливым. Судзиловская как актриса и девушка не красной дорожке мне симпатична-породистая такая, тонкая, особенно когда не вдаряет по буклям и оборочкам. Люблю Хмельницкую-Кеосаяна =) "Спутницы" тусовщиков обычно живо напоминают о ленинградке и жрицах первой древнейшей..чего ж они такие стремные...

K

Светлаков!:) Как он сыграл???:) Комик и в триллере!:) ВСЕ, ВСЕ и ВСЕ Это Блеф!!! О этом фильме и говорить нечего!(Пузырь). Открою маленькую тайну' Светлаков срубил с режиссера бабла и купил родителям квартиру, а режиссер(говорят у него в фирме ппц задержки зарплат были на протижении двух лет) на мгновение себя засветил(типа) и есть чем похвастаться(типа кино с другом:) Светлаковым). И вообще Светлаков это только Наша Раша и чуток прожектора и НИКАК НЕ БОЛЬШЕ!!!!!

P

Шура из Би-2 в уггах и прикид Ковальчук вынесли мне мозг.

Аватар

как достала их компания...ургант цекало светлаков...сколько уже можно глаза мозолить

Подождите...