Иван Ургант/Соцсети

Иван Ургант в своем телеграм-канале написал, почему были перенесены на осень его совместные концерты с Владимиром Познером, которые должны были пройти на Кипре и в Дубае 23 и 25 февраля соответственно.

В шуточной форме Ургант объяснил, что причины переноса мероприятий уважительные, и это не заговор "высших сил", а личные проблемы: "Тем, кто утверждает, будто это происки врагов, не верьте — это связано с сугубо личными непредвиденными обстоятельствами. Тем более ну откуда у нас враги?".

Шоумен добавил, что ждет зрителей на осенних концертах, и пообещал, что каждому, кто не сдаст билеты, "Познер лично от корки до корки прочитает вслух свою книгу", которая называется "Прощание с иллюзиями". "В остальном программа без изменений — акробатические этюды, фокусы с исчезновением, продажа биодобавок в фойе", — пошутил Иван.

Ранее в сети звучали предположения, что концерты могли быть отменены из-за возвращения Ивана Урганта на Первый канал. Дело в том, что недавно телеведущий опубликовал в соцсетях свое фото с бейджиком программы "Вечерний Ургант" и написал: "Люблю, когда вся команда в сборе". Позже стало известно, что авторская и продюсерская группы Ивана Урганта будут работать над вторым сезоном шоу "Фантастика", где звезды выступают в образах цифровых аватаров.

Напомним, что шоу "Вечерний Ургант" перестало выходить в эфир с конца февраля 2022 года, и сам шоумен пропал с федерального телевидения. Многие связывают это с политической позицией Ивана, который выступил против военной спецоперации РФ на Украине.

Подпишитесь на наш

Иван Ургант рассказал, почему были перенесены его совместные концерты с Владимиром Познером на Кипре и в Дубае

15:05, 26 февраля 2023

Комменты 11

K

интересно, что Познер делает на концерте?

Аватар

Еще одна кормушечка прикрылась 😏 ачо случилось, Ванятка ? 😏 в Израилевке жизнь дорогая, шекели кончаются, а работаньки больше нет? Ай-яй, ну что поделать, зато "совесть чистая" 😏

F

Сколько Ваня получил (или заплатил?) за это напоминание о себе? В стархите , например, пошли на откровенную ложь, написав, что он не был против СВО пострадал ни за что, когда его сняли с эфира... И он , действительно, не был против СВО, он всегда был просто против русских. И уезжая за израильским гражданством, в очередной раз в своем блоге разместил веселую песенку своего украинского друга с инструкцией, как поступать с русскими "уродами"... Ведь после таких заявлений "чуть испугавшимся хорошим патриотам", которых лично знают с детства кремлевские сидельцы, израильское гражданство выдают в ускоренном режиме)))

Аватар

Познер и Ургант — это известнейшие люди нашей страны, рукопожатные и за всё хорошее, правда очень любят деньги, но стыдятся этой любви, пытаясь найти компромисс между продажностью, работая на российских госканалах и быть своими в либерально-еврейской тусовке.))

A

Все просто хитрый лис Познер струсил, вот и все)

Подождите...