Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Актриса Агата Муцениеце подала в суд на своего бывшего мужа Павла Прилучного. Об этом сообщает издание StarHit.

Поводом для иска стал жилищный вопрос, который экс-супругам, по предположениям журналистов, не удалось решить мирным путем. Представители Муцениеце обратились в Головинский районный суд столицы: Агата требует признать Прилучного утратившим право пользования московской квартирой и снять с регистрационного учета. Беседа между Муцениеце и Прилучным назначена на 6 марта.

В последнее время отношения между экс-супругами стали напряженными. Так, ранее Муцениеце рассказала, что приглашала Павла Прилучного, а также его мать и новую жену Зепюр Брутян на день рождения их сына Тимофея, однако никто из них на празднике не появился.

Агата Муцениеце с детьми
Агата Муцениеце с детьми/Instagram*

"Уже никому ни с кем ничего делить не надо, мне кажется, реально сделать так, чтобы все люди дружили, любили друг друга, общались нормально, без всяких "я делаю вид, что тебя не существует". Это как раз самый бред, потому что дети все чувствуют и страдают", — заявила Муцениеце. При этом ранее Прилучный рассказывал, что его новая жена прекрасно ладит с его детьми от первого брака, Тимофеем и Мией. Они часто проводят время вместе, а дети якобы относятся к Зепюр как к старшей сестре.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян с детьми Прилучного
Павел Прилучный и Зепюр Брутян с детьми Прилучного/Instagram*

Вторая жена Павла Прилучного Зепюр Брутян сейчас ждет ребенка: для нее это будет первенец. Ранее Брутян подтвердила свою беременность.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись в 2020 году после восьми лет брака. Муцениеце обвинила супруга в домашнем насилии. В сентябре 2022 года Прилучный женился на Зепюр Брутян.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Агата Муцениеце подала в суд на Павла Прилучного

10:18, 22 февраля 2023

Комменты 51

I

Совершенно верно. И как они договорились содержать детей, тоже неизвестно. Школа - то, что видно.

Комментарий был удален

L

Интересно, а, когда точно так же Прилучный с третьей женой не придут на праздник к их общему ребенку, Брутян очень удивится и вознегодует?

Аватар

Я полностью на стороне детей, хотя обоих не люблю,некрасиво поступает этот бывший муж и настоящий папаша с детьми, делает всё, чтобы контроль не утратить. Новая "супруга" скорее всего проект для ширмы и на потеху всем

Аватар

Уходя - уходи! Ушёл из жизни женщины - уходи из её квартиры и регистрируйся в квартире своей "новой любви".

Подождите...