Вчера в одном из крупнейших торговых центров Москвы - "Афимолл Сити" - состоялось благотворительное мероприятие "Елки счастья и добра", в рамках которого звезды - Артур Смольянинов, Сергей Светлаков, Данила Поляков, Ксения Сухинова и многие другие - наряжали зеленых (и не только!) красавиц, а после - продавали их на аукционе, все средства от которого будут переведены в Фонд помощи детям с нарушениями иммунитета "Подсолнух".

Елка от известного хоккеиста Александра Овечкина была продана еще до начала аукциона. В ее дизайне сразу узнавался почерк спортсмена, поскольку вместо традиционной звезды на макушке дерева красовался настоящий хоккейный шлем, а само оно было украшено золотистыми клюшками.

Елка, декорированная Владом Лисовцом, также ушла до начала аукциона. Большой популярностью пользовались елки "Мулен Руж" от киноактрисы Ольги Тумайкиной и "33 медведя" от Светланы Хоркиной. В итоге, с молотка ушло 14 символов Нового года, принесших фонду 424 910 рублей.

К слову, аукцион - не все, чем порадовал своих посетителей шопинг-молл. Гости вечера смогли в числе первых посмотреть новогоднюю комедию "Ёлки-2", билеты на которую поступили в свободную продажу заблаговременно, а все средства от их реализации уже направлены в благотворительную организацию.

В общем, вечер удался на славу: одни "зарядились" новогодним настроением, другие - посмеялись от души, но главное, что и те и другие сделали все возможное, чтобы три подопечных фонда - Миша Курочкин, Катя Чаплыгина и Леша Романов - смогли получить дорогостоящие лекарства, которые им жизненно необходимы.


Ксения Сухинова


Сергей Светлаков


Артур Смольянинов


Анастасия Рогозина, Игорь Чапурин


Мария Железнякова


Влад Лисовец


Ляйсан Утяшева, Даша Гаузер


Ляйсан Утяшева


Данила Поляков


Ольга Тумайкина


Группа "Дискотека Авария"

Подпишитесь на наш

Знаменитости нарядили елки ради доброго дела

20:06, 8 декабря 2011

Комменты 50

Аватар

Надеюсь, детям действительно что-то досталось, а не как обычно... Чапурин прет как на дрожжах-наверное, с голодухи пухнит, банкрот. Вон какой фейс отъел. Сухинова теперь в тусовке? наверное, с олигархом каким? хорошенькая девочка, слава богу, петь и сниматься не лезет.

Аватар

И вот эта Железнякова советует другим как правильно одеваться...мда...А Данила Поляков просто красавец!

O

а Лисовец нетрадиционный? кто-нить в курсе?

S

Данила наша леди Гага))) А с кем, интересно, Сухинова встречается?

K

Утяшева и Гаузер на фото как сестры)

Подождите...