По традиции (уже трехлетней) одной из самых громких и "звездных" вечеринок Fashion's Night Out в Нью-Йорке (как все было в Москве и Париже мы уже видели) становится встреча друзей и гостей бренда Dolce & Gabbana. В этот раз "на огонек" на Мэдисон авеню заглянули Джастин Бибер, Чейс Кроуфорд, Анна Винтур, София Буш, Бруклин Деккер и многие другие.

Джастин Бибер по такому случаю с головы до ног оделся в вещи бренда, но рисковал их испортить: толпа восторженных и юных поклонниц чуть не разорвала 17-летнеюю звезду на кусочки. Все дело в том, что еще накануне Бибер сообщил в совем микроблоге, где и во сколько он будет на следующий день. Неудивительно, что фанатки выстроились в многометровую очередь, только бы увидеть кумира собственными глазами. Кстати, Селены Гомес, которой это вряд ли бы понравилось, на вечеринке не было.

Звезды не только развлекались и предавались шопингу, но и занимались благим делом: все средства, собранные на вечере, пойдут на благотворительные цели. Компания Dolce & Gabbana активно поддерживает образовательный детский фонд Pencils of Promise, который теперь получит очередное (думаем, щедрое) пожертвование.


Бруклин Деккер, Джастин Бибер и Анна Винтур


Джастин Бибер


Чейс Кроуфорд


Роз МакГоун


София Буш


ЛиЭнн Раймс


Келли Разерфорд


Бруклин Деккер


Ла Ла Васкес


Эрика Рейд


Кармело Энтони и Ла Ла Васкес


Ашер


Тайсон Бэкфорд и Тьерри Анри


Мэттью Сэттл

Подпишитесь на наш

Джастин Бибер и другие звзеды на Fashion's Night Out

15:24, 9 сентября 2011

Комменты 36

S

Анри не меняется , красавец Бэкфорд как-то неудачно здесь получился

Аватар

Роуз загорелая непривычно обычно всегда такая белокожая. Келли Разерфорд всегда такая элегантная, люблю ее, мне она даже больше Сары нравится. Что со штанами Коко Роши?

Аватар

терпеть не могу Бибера

Аватар

Роуз и Соф красивые

Аватар

чейс кроуфорд возмужал,хорош парень)

Подождите...