Выездные вечеринки Soho Rooms в Монако уже стали традиционными - третий год подряд любимое заведение всех российских селебрити "вывозит" своих друзей на Лазурное побережье, где устраивает праздник длиной в ночь для всех, кто неравнодушен к хорошей музыке, вкусным напиткам и красивым людям.

Последних на Monaco Russian Party, "обосновавшейся" в легендарном Jimmy'z, было предостаточно. Ночь напролет на танцполе "отрывались" Наталья Гольденберг, Анна Семенович, Ксения Сухинова. Красе России, кстати, особенно повезло - победив в лотерее, она стала обладательницей уникальной кружевной шубки из новой коллекции Nijole. Очень своевременно!


Наталья Гольденберг

Впрочем, в фееричном действе приняли участие не только российские селебрити, но и заморские гости - на вечеринке, в частности, "зажигали" весь вечер Боно из U2 и знаменитый баскетболист Майкл Джордан, приехавший в клуб с женой и близким другом - лечащим врачом королевской семьи Монако Майклом МакНамара.


Майкл Джордан с женой, Боно, Майкл МакНамара

Если западных звезд первого эшелона ждали с распростертыми объятиями (дружба Боно с Soho Rooms завязалась еще во время визита музыканта в Москву), то остальным гостям пришлось либо выложить кругленькую сумму за стол (цены начинались от нескольких тысяч долларов), либо отстоять внушительную очередь, которая не стала короче и с приближением утра.

Тем, кому посчастливилось прорваться сквозь кордоны, открывалось поистине впечатляющее зрелище. Диджеи Perets и Jeff завели толпу, и под любимые хиты российских дискотек лихие па выдавали как герои наших светских хроник, так и те, кто о них никогда не слышал.

Чтобы вечер стал поистине незабываемым, организаторы приготовили сюрприз: по возвращении в Москву всем гостям были разосланы открытки с их фотографиями и штампом княжества Монако, упакованные в конверты ручной работы, дизайн которых был разработан специально к "русской" вечеринке. Мелочь, но как приятно!


Боно


Андрей Фомин


Анна Семенович


Юлия Образцова


Олег Бойко


Наталья Гольденберг и Марина Долидзе


Александр Соркин


Божена Рынска


Анна Богданова и Ольга Курбатова


Ксения Сухинова с подругой и подарочным пакетом,...


... в котором лежит такая же меховая кружевная накидка Nijole, как на модели


DJ Smash


Ксения Марченкова


Олеся Шикун, Алексей Кулагин, Вадим Галыгин с супругой


Дмитрий Брауде, Дэн Раппопорт


Полина Аскери

Источники: Виктор Бойко

Подпишитесь на наш

Monaco Russian Party: танцуют все!

17:20, 12 августа 2011

Комменты 198

2

Samoe vremya sobrat'sya vsem mirom i pomogat' drugim! Naprimer Rossiiskim detyam, obrazovaniu, i odinokim mamam.

Аватар

У Сухановой лифчик из-под платья выглядывает??? мдяяяя

Аватар

Приятно посмотреть на Юлию Образцову. Гольденберг милая оч)))

Аватар

А мне Наташа здесь понравилась, ее образ хоть как_то соответствует мероприятию, остальные кТО скатертью со стола обернулся кто занавеску и пеньюар нацепил,

Аватар

у гольденберг мне лично босоножки и сумочка понравились ;) вообще туса какая-то "верх пошлости"... что там Боно забыл?!

Подождите...