В Лондоне вчера вечером прошел ежегодный гала-вечер Keep A Child Alive Black Ball, устроенный благотворительным фондом Алиши Кис. Бал посетили друзья и коллеги певицы Марк Ронсон, Палома Фэйт, Бет Дитто. Причем они не только наслаждались ужином и общением друг с другом, но и выступали на сцене. 

Сама Алиша, восемь лет назад основавшая фонд Keep A Child Alive, который поддерживает детей и взрослых из Африки и Индии с ВИЧ и СПИДом, появилась на мероприятии с супругом, продюсером Swizz Beatz. Пара довольно редко выходит в свет: молодые родители редко оставляют своего восьмимесячного сынишку на попечение нянь. Но Black Ball - слишком важное для Алиши событие, Swizz Beatz никак не мог его пропустить.

30-летняя исполнительница призналась, что теперь, когда она стала матерью, ее благотворительная инициатива стала для нее еще более важной:

То, что я стала матерью, помогло мне лучше понять суть благотворительной деятельности, а то, что я музыкант, позволяет мне обращаться к людям... Для меня так важно заниматься этой работой, а для всех нас (сотрудников фонда - прим.) - то, что мы можем говорить за безгласных, а их так много, среди них столько детей.

В помощь кому-то из них будут направлены все собранные за вечер средства, а сумма получилась внушительной, ведь простой пригласительный билет стоил полторы тысячи фунтов, а столик на 10 человек обходился компаниям в 20 тысяч. В сумму входил ужин и, собственно, выступления приглашенных музыкантов. В их числе, правда, не оказалось Джорджа Майкла, на которого многие и пришли посмотреть: певец в последний момент отменил выступление из-за зубной инфекции. Собравшиеся утешались тем, что делают доброе дело.


Swizz Beatz и Алиша Кис


Алиша Кис в Givenchy Haute Couture


Марк Ронсон и Бет Дитто


Клэр Форлани и Дугрей Скотт


Палома Фэйт в Vivienne Westwood


Наоми Харрис в Valentino


Лемар


Джей Шон


Шингай Шонива


Swizz Beatz и Алиша Кис


Бой Джордж


Палома Фэйт


Бэт Дитто


Алиша Кис

Подпишитесь на наш

Звезды на "Черном балу" Алиши Кис

12:56, 16 июня 2011

Комменты 26

Аватар

как давно Алиша родила?

Аватар

Люблю Марка Ронсона. Он такой забавный)

K

лично меня больше пугает Бой Джордж:))

Аватар

оч. нравилась Алиша, но разочаровало то, что встречаться начала с ещё женатым тогда Свизом и странно, что никто это не оbсудил и не осудил - они ж там люbят такие кейсы .....

S

Наоми Харрис ничо так ножки)

Подождите...