Ингеборга Дапкунайте, Юрате Гураускайте, Юлия Бордовских

В минувшую пятницу первые красавицы российского шоу-бизнеса наводили марафет, причем - редкий случай! - делали они это публично: в арт-центре "Ветошный" журнал InStyle провел свой знаменитый Beauty Bar (кстати, в этом году часть средств от продажи билетов была переведена на благотворительные цели).

Гостям, среди которых оказались Рената Литвинова, Анастасия Цветаева, Лянка Грыу, Виктория Дайнеко и многие другие, предстояло сполна насладиться радостями бесплатного похода в салон красоты: профессионалы бьюти-индустрии колдовали над их прическами, макияжем, маникюром и даже... душевным равновесием, которое ничто не способно было поколебать после сеанса ароматерапии.

Анастасия Ястржембская провела семинар по холистической медицине, а Яна Лапутина вместе с мужем, пластическим хирургом Отари Гогиберидзе, рассказала о новых технологиях и процедурах, позволяющих продлить молодость. Гомеопат Евгений Нуль, среди клиентов которого много звезд, объяснил, как поддерживать красоту при помощи натуральных средств.

За музыкальное настроение вечера отвечал Виталий Козак - нынче редко какая вечеринка проходит без его участия. Под всеми любимые хиты гости изучали новинки косметических брендов, а также делились друг с другом простыми, но эффективными советами по поддержанию себя в форме. В итоге вечеринка удалась на славу, а гости покидали арт-центр похорошевшими и посвежевшими.


Анастасия Цветаева


Ирена Понарошку


Федор Павлов-Андреевич и Рената Литвинова


Дарья Мороз


Оксана Акиньшина, Екатерина Климова, Татьяна Лютаева, Ольга Сутулова, Евгений Стычкин

Подпишитесь на наш

InStyle Beauty Bar: красота спасет мир

20:14, 25 апреля 2011

Комменты 18

G

Юрате самая приятная из всех глав редов!

Аватар

Мне так не нравится, когда наши селебрити по трое -четверо и.т.д. Сразу высвечиваются все недостатки на фоне других лиц. Так стоят поодиночке-нормально, а как вместе-толпа теток.

Аватар

а почему только часть средств переведена на благотворительность...:-/

Аватар

Давно не видела Дапкунайте в чем-то ярком, а ей так очень идет, свежо и хорошо.

N

Ингеборге- мечта донтиста)

Подождите...