Глюк`oza хоть и беременна, но про работу не забывает. На днях она дала сольный концерт, где, помимо простых поклонников, собрались и ее звездные друзья.

Шоу прошло в клубе "Б-2". Уникальность его была не только в том, что певица, будучи беременной, решилась примерить обтягивающие наряды и выложиться на сцене "по полной", но и в том, что концертов-то, по сути, было два. Нет, Наталью Чистякову-Ионову не клонировали. Просто второе шоу шло в формате 3D живом и Stereo3D. Наталья рассказала, что 3D-концерт был снят еще летом прошлого года, и что она решила, что его непременно надо показать публике. И вот этот момент настал.

Помимо себя в популярном нынче формате, Наталья представила и несколько новых песен, которые войдут в ее следующий альбом. Его релиз запланирован на осень нынешнего года. Разумеется, не обошлось и без старых полюбившихся публике композиций. Одна из новых песен, кстати, скоро появится в эфире радиостанций.

На концерт Глюк`ozы заглянули Юлия Бордовских, Игорь Верник, Кристина Орбакайте, Леонид Барац из "Квартета И" и другие. Со всеми vip-гостями хозяйка вечера успела пообщаться лично. И для выхода в зал Наталья выбрала свободный наряд, который скрывал ее заметно округлившийся животик, в то время как ее сценические костюмы его только подчеркивали.


Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым и Наталья Чистякова-Ионова


Леонид Барац и Наталья Чистякова-Ионова


Юлия Бордовских с мужем Алексеем Кравцовым


Игорь Верник


Глюк`oza в зале


...и на сцене

Подпишитесь на наш

Глюк`oza пригласила друзей на собственный концерт

17:38, 25 апреля 2011

Комменты 59

P

А кто у нас умеет петь?А любой-кто очень хочет,а главное -может за это неуемное желание- заплатить.

Аватар

одета ужасно безвкусно!

J

Она на себя не похожа!!!

Аватар

Странновато выглядит Ионова, иногда она умеет быть красивой!.

Аватар

Глюкоза в силу своего характера видимо не может сидеть при муже! И она может себе это позволить. Но мне было бы стыдно - не уметь петь и... петь! Кристинка хорошая. Не зря же ее мамка-Алла!

Подождите...