Сегодня христианский мир отмечает один из самых главных и светлых праздников - Пасху. Поздравляем наших читателей и читательниц, которые будут его отмечать!

На Пасху принято собираться в кругу самых родных и близких, за столом, для которого готовят традиционные блюда. Что бы вы сегодня ни делали и как бы ни отмечали - в "компании" ли пасхального кролика по западным традициям или же с куличами, как это принято в православном мире, но, в любом случае, сегодня прекрасный повод для того, чтобы делать хорошие дела и говорить добрые слова небезразличным вам людям.

Сегодня можно устроить традиционное пасхальное соревнование - "битвы на яйцах". Чье цветное яйцо разобьется, тот и проиграл.

Сегодня особенно важно принести пользу не только себе и своим близким, но и тем, кто в этом особенно нуждается. Поверьте, сразу после праздника появится масса фото знаменитостей, которые в честь праздника работали на передвижных кухнях, где кормят тех, кому не всегда удается достать еду, бедных и бездомных. Отличная идея для праздника. Сестры Дафф, Хилари и Хейли, скажем, ею уже воспользовались - они участвовали в такой благотворительной акции еще пару дней назад.


Хейли и Хилари Дафф на пасхальной благотворительной акции


Дэннидинн Биркхед (дочь Анны-Николь Смит) с отцом Ларри: в Диснейлэнде тоже Пасха

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Caro/Ruffer/All Over Press, VISIONSPICTURES/All Over Press, www.imagesource.com/All Over Press, Caro/Hoffmann/All Over Press, WENN/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": с праздником Пасхи!

12:00, 24 апреля 2011

Комменты 17

Аватар

Пасхальный звон колоколов Звучит в весеннем поднебесье, Да будет радость и любовь! Христос воскрес! Воистину воскресе!!!

K

Христос Воскресе! Мира, добра, любви и благоденствия!

Аватар

Всех с одним из самых светлых,теплых и добрых праздников,пусть все будет хорошо у вас,ваших близких и друзей))))

Аватар

Поздравляю всех, Христос Воскресе !!! А у меня сегодня ещё и День Рождение... второй раз в жизни выподает на Пасху :-)

Аватар

Самый светлый праздник в России. С праздником!

Подождите...