Друзья, кролик снова в действии. На этот раз в грядущем материнстве подозревается Эванджелин Лилли, звезда сериала "Остаться в живых".

Правда, ее представители подтвердить информацию пока отказываются, но те, кто видел актрису своими глазами, утверждают, что сомнений быть не может - ее увеличившийся живот уже невозможно скрыть.

Отец будущего ребенка - бойфренд Лилли, 31-летний ассистент продюсера Норманн Кали.

Кстати, еще после окончания съемок в "Остаться в живых", Лилли заявила, что актерская профессия не является для нее смыслом существования:

Я определенно планирую какое-то время отдыхать. Я расцениваю актерскую игру как работу, дневную работу в офисе, - это не моя мечта, не смысл моей жизни.

Что ж, перерыв в работе Лилли использовала для очень важного дела. Поздравляем будущую маму!


Эванджелин в конце прошлого года на Гавайях


Эванджелин и ее бойфренд

Источники: Celebrity-Gossip.net, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Эванджелин Лилли беременна

10:20, 16 апреля 2011

Комменты 28

Аватар

Год просто фантастический на пополнения)Милано наконец мамой станет, теперь Лилли, люблю их обеих. Молодец Еванджелин, действительно ведь исчезла из поля зрения, а уже такая новость. Здоровья ей, и ее будущему малышу,счастья семье и конечно отличных ролей, все-таки на экране она здорово смотрится.

Аватар

а где же ее гном, с которым они вместе играли в Lost`e???

Аватар

У вас старые фото. Она уже скоро рожать будет. Живот очень большой. Посмотрите в US Weekly

Аватар

Очень люблю эту актрису. Здорового малыша!

K

Как достали уже. Год вроде хороший, но из-за бесконечных новостей об очередной беременности малоизвестной личности или ещё лучше чьих-нибудь родов уже хочется, чтобы он закончился....

Подождите...