После небольшого перерыва кролик снова взялся за дело: по слухам второго ребенка ждет Наталья Чистякова-Ионова, она же - певица Глюк'oza, которая уже воспитывает дочку Лиду. Радостную весть принес блоггер bwo.

Поговаривают, что 24-летняя Наталья находится на четвертом месяце беременности, причем она якобы уже точно знает, что у нее будет мальчик.

Сама исполнительница не распространяется о своем интересном положении, однако светские сплетники заметили, что она все чаще отказывается от посещения вечеринок и ведет абсолютно здоровый образ жизни.

Дочери Натальи Лиде в этом году исполнится четыре. Ее Глюк'oza произвела на свет в Испании. Не исключено, что и во второй раз певица доверится именно испанским медикам.

  

Источники: Eurosmi.ru, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Наталья Чистякова-Ионова ждет второго ребенка

21:19, 4 марта 2011

Комменты 58

Аватар

сегодня наш президент вещал про сумасшедшие завышенные тарифы на электроэнергию. у нас она в разы дороже, чем в странах, которые её у нас покупают. а я смотрю на Наташу, её наряды, образ жизни, помня о том, что её муж шишка в РАО ЕЭС, и тихо себе понимаю, куда уходят наши с вами деньги.

C

сама на себя не похожа,пластика сделала свое дело

Аватар

Это действительно что-то невероятное)))))

Аватар

Красивая девушка с отличной фигурой и хорошей укладкой. Молодец!

Аватар

Она хоть помнит,КАК ПЕРВОГО ЗОВУТ?))))Надеюсь,второй перевоспитает маму-ТУСОВЩИЦУ.

Подождите...