Кэмерон Диас пожаловалась на то, что Пэрис Хилтон и ей мешает жить. Когда стало известно, что Пэрис осудили, над ее домом закружились 10 вертолетов - это не считая скопившихся у дома репортеров. Кэмерон, которая живет неподалеку, рассказала, что здоровому отдыху в собственном доме такая шумиха у соседей совсем не помогает. К тому же выяснилось, что отдохнуть все полтора месяца от наследницы не факт, что удастся. Лос-анджелесский адвокат Шон Табибиан уверен, что Пэрис отсидит всего половину срока, а то и 10 дней. Женская тюрьма, в которую ее отправляют, страшно переполнена, поэтому при любой возможности осужденных отправляют домой.

Сама же Пэрис не собирается в тюрьму даже на короткий срок. Она не слишком надеется на спасение силами Терминатора, и спешно поменяла адвоката. Предыдущий, Говард Вейтцман, редиска такая, не смог защитить Пэрис, поэтому она от его услуг отказалась и обратилась к Ричарду Хаттону, известному как раз по делам о вождении в пьяном виде. Папарацци сняли, как она в слезах уезжала из офиса Хаттона в компании матери. И в тот же день ее сфотографировали за рулем собственного Bentley!




При том, что даже ее пресс-секретарь теперь в курсе, что права у Пэрис отобрали. Боюсь, теперь ей даже Хаттон не поможет.




Пэрис покидает офис Хаттона - видео
Источник: Monsters And Critics, New York Post, TMZ, Fadedyouthblog
Фото: People, Fadedyouthblog

Подпишитесь на наш

Нахалка Пэрис

02:00, 10 мая 2007

Комменты 7

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

RE: 2. Еще как могут.

N

kbke:ооой, прикольно спасибо!!

O

она написала: "Эй, малыш, меня сопровождает миллиард папарацци, но я приеду после встречи в четыре и постараюсь от них оторваться". неужто собирается скорость превысить 8)))

Подождите...