Камилла Альвес

Клатчи рассмотрели, остались аксессуары. С ними ситуация обстоит получше, чем с нарядами. Скарлетт Йоханссон надела оригинальное кольцо, Гвинет Пэлтроу - "цветочные" серьги, а Эми Адамс - колье с крупным изумрудом. Кто еще "отличился" на красной дорожке?

Начнем, пожалуй, с серег. Некоторые из актрис порадовали нас своим выбором. Мы уже отметили украшения Гвинет Пэлтроу, не менее оригинальные серьги были у Марисы Томей. Выбор Натали Портман и Риз Уизерспун также пал на цветные камни, в то время как Мила Кунис, Кейт Бланшетт и Мэнди Мур выбрали бриллиантовые "гвоздики".


Гвинет Пэлтроу, Мариса Томей


Риз Уизерспун, Натали Портман


Мэнди Мур, Мила Кунис, Кейт Бланшетт

Мария Менунос и Айшвария Рай сделали ставку на цветные камни и не прогадали - их украшения отлично дополняли достаточно скромные наряды. Тезки Дженнифер Хадсон и Дженнифер Лоуренс предпочли длинные серьги, которые придали их безусловно ярким образам шика.


Мария Менунос, Айшвария Рай


Дженнифер Хадсон и Дженнифер Лоуренс

Самые запоминающиеся колье в этот раз надели Энн Хэтэуэй и Николь Кидман. Их украшения были достаточно простого дизайна, но что может быть шикарнее, чем крупные бриллианты? Селин Дион и Эми Адамс выбрали массивные подвески, декорированные внушительных размеров камнями - у первой это был сапфир, у второй - изумруд.


Энн Хэтэуэй, Николь Кидман


Эми Адамс, Селин Дион

Говоря о кольцах, можно выделить два тренда: в моде цветные камни (в частности - изумруды) и природный дизайн. Алмазные цветы мы, например, заметили на пальчиках Скарлетт Йоханссон, Хилари Суонк и Флоренс Уэлч. Шарон Стоун, выбравшая агрессивный образ, и кольцо подобрала подстать - с черными бриллиантами.


Риз Уизерспун


Скарлетт Йоханссон


Флоренс Уэлч


Хилари Суонк


Дженнифер Хадсон


Халле Берри


Селин Дион


Натали Портман


Шарон Стоун

Наконец, браслеты. Выбирая эти аксессуары, особенно постарались стилисты Кейт Бланшетт, Дженнифер Хадсон и Эми Адамс. Украшавшие их руки драгоценности - настоящие произведения ювелирного искусства! Оригинальный браслет (подстать серьгам) был и у Марисы Томей.


Дженнифер Хадсон


Кейт Бланшетт


Эми Адамс


Риз Уизерспун


Мария Менунос


Мариса Томей


Мила Кунис


Дженнифер Лоуренс

Несколько браслетов с афтепати:


Кэмерон Диас


Диана фон Фюрстенберг


Адриана Коста

Подпишитесь на наш

"Оскар-2011": аксессуары звезд на красной дорожке

17:26, 28 февраля 2011

Комменты 43

C

Смотрю я на Селин Дион и понимаю, на кого будет похожа принцесса Кейт Миддлтон через 15 лет...

W

Камилла королева)))))Мила красотка,Айшвария Рай супер,а некоторые напугали крупным планом,Селин Дион,лицо как маска(((

Аватар

а почему у Риз Уизерспуна пол колечки?

Аватар

Серьги понравились у Натали и Айшварьи. Особенно у Натали - хорошо дополняли весь образ :-) Браслеты очень шикарные, лаконичные и красивые у Риз и Милы. Кстати, у Милы еще очень красивое колечко :-) Тоже завершает образ. А и у Дженифер - такой "хищный" и современный :-)

Аватар

серьги дженифер лоуренс милы кунис и колье николь кидман

Подождите...