Хилари Дафф прославилась как очаровательная белокурая девчонка из детских фильмов. Но сейчас Хилари - уже не девочка, а вполне себе серьезная замужняя дама. Замужняя дама решила сменить "легкомысленный" цвет на более "серьезный". Продержится ли он дольше, чем в прошлый раз (актриса уже "щеголяла" в темном цвете, правда, совсем не долго)?. Недавно, проведя шесть часов в салоне красоты Epoch, Дафф окончательно завершила трансформацию в шатенку. Надо сказать, что, выйдя из салона, Хилари выглядела прелестно - темные длинные волнистые волосы наверняка способны вызвать зависть у массы девушек.

В парикмахерской Дафф была не одна, о чем написала в своем Twitter`e:

Не знаю, как бы я пережила шесть часов в салоне, если бы меня не развлекали мои друзья.

Вместе с актрисой в салоне были трое друзей. И один из них поторопился поздравить ее с "переходом на темную сторону" прямо в Twitter`e.

"Переход" этот Хилари стремилась осуществить уже давно (это можно проследить по изменениям цвета волос Дафф в течение последней пары лет) и вот, наконец, окончательно осуществился. Правда, вот в чем вопрос - как же темноволосая Хилари собирается сыграть Бонни Паркер в ремейке знаменитого фильма "Бонни и Клайд"? Но съемки фильма то и дело откладываются уже пару лет, так что, вполне возможно, зрители познакомятся с новой "Историей Бонни и Клайда" не так уж и скоро.

Но уже сейчас предлагаем вам решить, какой же образ идет Хилари больше - блондинки или шатенки?


Ноябрь 2008-го


Февраль 2009-го


Май 2009-го


...спустя несколько дней (снова май 2009-го)


Май 2010-го


Октябрь 2010-го


...и, наконец, сегодняшняя Хилари

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank, Fame/All Over Press

Подпишитесь на наш

Хилари Дафф: из белокурой нимфы в "жгучую" шатенку за шесть часов

18:00, 17 февраля 2011

Комменты 37

K

Блондинкой она была ярче

Аватар

Причем тут "заняться фигурой" в голосовании?! O_o Мы же обсуждаем ее волосы. Или чтобы сплетники могли позлословить о чем-нибудь, а то пост не удался?? Вижу красивую девушку с роскошными волосами и нормальной, подчеркиваю, нормальной фигурой.

V

Фууууууу! Она стала похожа на Майли Сайрус!

Аватар

что не так с ее фигурой? Дарья Шамина сама наверное топ-модель?! мне нравится октябрь 2010

Аватар

6 часов? Серьезно? Ах, как это, должно быть, тяжело было пережить!... Буу((

Подождите...