Тао и Оливия еще в прошлом месяце были вместе

Похоже, что параллельно с бэби-бумом в Голливуде происходит и взрыв свободолюбия. За эту ночь стало известно сразу о трех звездных разрывах. Сиенна Миллер рассталась с Джудом Лоу, Оливия Уайлд с мужем, а Дженни Маккарти с бойфрендом.

О том, что актриса Оливия Уайлд больше не живет со своим мужем-аристократом Тао Располи, первой нам поведала блогер weiserose, а всему миру издание People. Оливия и Тао расстались по обоюдному согласию после восьми лет брака. В последнее время они пытались наладить отношения, но это не сработало, и теперь одна из самых сексуальных женщин на планете почти свободна.

Информацию уже подтвердили представители Уйалд, но комментарии давать отказались. А ведь еще на афтепати церемонии "Золотой Голбус" супруги пришли вместе.

Тао и Оливия поженились тайно, когда невесте было всего 18 лет. Церемония прошла в... школьном автобусе! Информации о разводе пока нет.


Оливия Уайлд и Тао Располи

Дженни Маккарти после расставания с Джимом Кэрри сменила уже парочку бойфрендов. На этот раз она снова одна - их отношения со спортивным агентом Поло Кепелкой разрушило расстояние. Пол живет в Бостоне, Дженни - в Лос-Анджелесе, и ни однин из них не пожелал сменить место жительства ради другого. Какое-то время они прилетали друг к другу, но в конце концов устали, сдались, и теперь Дженни снова одна.


Дженни Маккарти теперь снова одна

Ну и главная новость дня, расстроившая всех многочисленных поклонников этой пары - Джуд Лоу и Сиенна Миллер решили расстаться. Первыми об этом сообщили нам глубоко разочарованые известием блогеры Tina-Kristina и PrettyWoman.

Расставание было дружеским, по обоюдному желанию, и судя по всему случилось несколько недель назад. А ведь буквально за пару месяцев до этого пара приобрела огромный особняк, дав всем повод полагать, что свадьба не за горами. Но не случилось. Представитель пары заявил:

Я могу подтвердить, что Джуд и Сиенна больше не состоят в отношениях.Говорят, что на этот раз расставание окончательное и бесповоротное, отношения просто изжили себя. Действительно ли это так, мы, вероятно, узнаем в ближайшее время, что-то нам подсказывает, что журналисты не скоро оставят актеров в покое.


Джуд Лоу и Сиенна Миллер

Источники: PopEater, Daily Mail, People, National Photo Group/All Over Press, MWPI/All Over Press, Splash/All Over Press, All Over Press

Подпишитесь на наш

Пора расставаний: Сиенна Миллер, Джуд Лоу, Оливия Уайлд и Дженни Маккарти снова свободны

11:01, 9 февраля 2011

Комменты 46

Аватар

Оливия такая красивая на первой фотографии) а Тао на кинопоиске, кстати, куда представительнее выглядит. или выглядел))

Аватар

так писали же неоднократно, что Джуд гулящий, зачем с таким иметь отношения?

M

мне чот надоело уже быть в опоздавших. читаешь какой-нибудь журнал - ах, ох, мы так счастливы, ничто никогда нас не разлучит. На следующий день бах - в сплетнике уже прощаются. О чем говорит? О том, что сплетник впереди планеты всей)

Аватар

Жаль брак Оливии, он выглядел таким уютным и нормальным на фоне столь распространенной в Голливуде гламурной показухи.

Аватар

да Джуд с Сиеной и не пара были с самого начала, если посмотреть на его первую жену. такая разница в женщинах

Подождите...