В Париже состоялся традиционный гала-прием ассоциации Sidaction, цель которого - собрать средства на борьбу со СПИДом. Как обычно, его гостями стали главные модники мира, приехавшие на проходящую во французской столице Неделю высокой моды. В этом году ужин посетили Диана Крюгер, Поппи Дельвинь, Эммануэль Беар, Каролин Сибер, Сесиль Кассель, Жан-Поль Готье, Катрин Денев и другие.

Кроме того, заглянул и очаровательный бойфренд Диты фон Тиз Луи-Мари де Кастельбажак. Его дамы сердца с ним не было, зато был папа - легендарный дизайнер Жан-Шарль де Кастельбажак. Не обошлось и без наших соотечественников - прием Sidaction почтили своим присутствием Елена Перминова и Эвелина Хромченко.

Французская ассоциация Sidaction была создана в 1994-м году с целью собрать средства и привлечь внимание публики к борьбе со СПИДом. Ассоциацию возглавляют Пьер Берже и Лин Рено. С 2005-го она занимается еще и распределением денег между исследовательскими программами, связанными со СПИДом, а также предупреждением эпидемии во Франции и других странах. Ежегодно организация совместно с французской Федерацией кутюрье проводит гала-ужин, чтобы привлечь внимание к проблеме СПИДа.


Эвелина Хромченко


Елена Перминова и Эвелина Хромченко


Жан-Шарль де Кастельбажак и Луи-Мари де Кастельбажак


Хелена Ногерра


Поппи Дельвинь


Диана Крюгер (в Chanel Couture, на днях показанном на парижском дефиле)


Диана Крюгер и Жан-Шарль де Кастельбажак


Анна Щербинина


Пьер Берже


Пьер Берже и Катрин Денев


Эммануэль Беар


Надя Сваровски


Ана Жирардо


Ор Атика, Эли Сааб


Жан-Поль Готье


Сесиль Кассель


Сильвия Тестю


Одри Марней


Ванесса Трэина, Поппи Дельвинь, Лорен Санто, Каролин Сибер


Жаклин Яблонски, Алина Байкова


Божена Панич


Сара Маршалл, Жан-Клод Житруа


Мелани Тьерри


Александра Голованофф


Питер Дундас и Елена Перминова

Источники: Sidaction.org, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Мода борется со СПИДом: ужин Sidaction

11:05, 28 января 2011

Комменты 90

P

срочно покормите Елену Перминову!

R

Хромченко - никакого шарма..... Оправа - ужасный "вариант"! Каре не подходит к овалу ее лица, стоит поучиться у француженок, как надо выглядеть нормально ....

Аватар

Кто же так поцарапал красавчика Луи???

Аватар

Эммануэль хороша. последнее время не нравится, как одевается Крюгер

Аватар

О Денев! Беар так и вовсе не стареет с годами )))) Брр, какой гадкий рот в форме печурки у Хелены Ногерра (кто это?). Наряд Перминовой мне не нравится, но он традиционно для нее продуман так, чтобы ни один фотограф мимо не прошел.

Подождите...