Кира Пластинина предложила Линдси Лохан сотрудничество. Ради работы над коллекцией, а также участия в фотосессии ЛиЛо даже выпустили из клиники. Первые снимки совместных трудов двух звезд - мира кино и мира моды - перед вами.

Почему выбор Киры Пластининой пал именно на Линдси Лохан? Дизайнер утверждает, что она считает актрису одной из самых стильных голливудских it-girls, а кроме того, обе девушки схожи во вкусах на одежду:

Мне нравится Линдси как актриса. Как в кино, так и в жизни она совершенно не боится быть разной и иногда немного эпатажной, ей не чужда самоирония.

Именно это вдохновило меня на сотрудничество с ней. Мне все равно, что пишут о Линдси в желтой прессе. Я считаю, что  это никак не приуменьшает ее достижения в творчестве, ведь с  каждым из нас в жизни может случиться  что угодно. 

К тому же, Линдси очень трудолюбива, на нашей совместной съемке у меня была еще одна возможность в этом убедиться.

Линдси сотрудничество с Кирой также пришлось по вкусу - она заявила, что многие вещи из новой коллекции, выполненной в стилистике "городское сафари", она с удовольствием будет носить в "обычной жизни".

Кроме того, контракт с брендом Kira Plastinina поправил бедственное финансовое положение актрисы - она смогла расплатиться с долгами и оплатить лечение в реабилитационной клинике.

В общем, совместным проектом обе его участницы остались более чем довольны: Линдси Лохан смогла неплохо заработать, а Кира Пластинина "завербовала" в члены команды очередную голливудскую звезду, которая, будем надеяться, поможет ей прославиться на Западе.

Источники: Kira Plastinina

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан и Кира Пластинина: промо-снимки совместной коллекции

14:39, 13 января 2011

Комменты 82

V

терпеть не могу Пластинину, но в этой одежде Лохан выглядит как-то... очень прилично - в том смысле, что одежда настолько не откровенна, что в таком виде можно пойти на собеседование насчет новой работы

Аватар

Ой, как меня раздражает не омраченное интеллектом лицо Киры. Линдси тут свежа, конечно, но, как и большинство, думаю: боже, храни фотошоп.

T

Чаго эт у Пластилининой везде одно и тоже удивленно-испуганное выражение лица!??))))))

Аватар

тупо вопрос не в тему...почему Линдси считают анорексичкой??? ножки*то, вон какие)))

T

и давно пластинина слепила себе новый нос??

Подождите...